Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Всем добрый день! Задались таким вопросом: Можно ли оконному производству находиться в центре города? Есть ли какие-то нормы по удаленности от жилых домов, как-то это регламентировано?

  • Downvote 1


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Опубликовано:
В 24.01.2023 в 12:52, Елена Окна для Вас сказал:

Всем добрый день! Задались таким вопросом: Можно ли оконному производству находиться в центре города? Есть ли какие-то нормы по удаленности от жилых домов, как-то это регламентировано?

А как Вы думаете дали бы оконному производству работать, если бы оно не находилось в промзоне?) А уж на сколько промзона удалена от жилой - проблема администрации города. - так считаю.

Опубликовано:

Хотят снять гостиницу в Центре Москвы и вссех забить своей крутостью, заняв 150% жирного Московского рынка. Вот только не решили где остановится - в Метрополе или Редиссон-Славянская. 

  • Upvote 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.