Перейти к публикации
forum-okna.ru

Зацените новый сайт


Brigadir

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



trans-plast.ru

Еще более прикольно, чем раньше, но "красивая" навигация усложняет гуляние по сайту и до сих пор пугает название насчет "транса", при котором заказчику вставляют "пласт". Я уже видел, чем это заканчивается!

(Ноги на подоконнике мои, баллоны из-под пены - ваши).

post-4549-1240611969_thumb.jpg

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш коментарий тут не в "тему", хотя поумничать иногда бывает полезно... Такой случай был, и я честно рад что он "всплыл" наружу... Работа над ошибками проведена: виновники наказаны и уволены, заказчики тоже в итоге не расстроились.. От таких КОСЯКОВ никто не застрахованто, хотя этот случай меня многому научил... Есть такая пословица: кто старое помянет, тому глаз вон... :)

 

Насчет названия не разделяю Вашего мнения... Прошло уже больше года, а Вы все еще его помните... Думаю это результат. Хотелось бы уточнить, чем затруднено гуляние по сайту? по мне все просто, структура сайта не глубокая, в любом месте понимаешь где находишься, есть дерево сайта, ввверху и внизу всегда меню...

 

.... название насчет "транса", при котором заказчику вставляют "пласт". Я уже видел, чем это заканчивается!

(Ноги на подоконнике мои, баллоны из-под пены - ваши).

Изменено пользователем Brigadir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут согласен... пытаюсь выбрать цвет шрифта, который бы на данном фоне "не напрягал"... Если не удастся, придется фон немного осветлять.

 

На темно-красном фоне читать буковки неудобно. Я бы выбрал другой оттенок -помягче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинку надо в порядок приводить, из того, что бросается в глаза - это нереальные косые блики на "стеклах" и, тени, например, от стола, направленные в сторону окна (как такое может быть ?). Черные тени от подушек на правом диване - откуда там столько темноты?

По-моему, довести до ума заглавную страницу будет очень тяжело в таком ключе. Во-первых, качественно отрисовать картинку - огромный труд + повальное отвращение дизайнеров/художников внимательного отношения к мелочам. Может быть, лучше купить качественную картинку тут: http://www.shutterstock.com/ что-нибудь типа:

post-9678-1240767354_thumb.jpg

как пример отличия коммерческой фотографии от самоделки, явно не в пользу последней.

 

(лучшее - враг хорошего, а уж посредственного - тем более) и не мучиться с той, которая есть, ибо она будет как чемодан без ручки, и бросить жалко - труда вложил, и смотрится плохо.

Следом возникает вопрос - как офомить остальные страницы? Оставить "шляпу" с главной - моветон, значит, для других страниц нужна сосвем другая шляпа и другая навигация, по идее все это должно иметь компактную форму.

На мой взгляд - типичный вариант "шага в сторону", из которого врядли получиться что-то путное, только пустая трата времени. Чем раньше от него получиться отказаться - тем больше времени и сил удасться съэкономить в пользу другого, более реального варианта.

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я с Вами во многом согласен... Написание сайта было определено бюджетом (менее 1000 долл) - это первое, и требовать от дизайнера идеального не уместно... Во вторых, стоит учесть что главная страничка больше из разряда "сказочной", чем строгая фотография интерьера с правильными границами и тенями... Тут сложно найти общее мнение, поскольку всус у всех разный... Я опросил кучу своих друзей и знакомых - почти всем сайт понравился и показался уютным... Критику просил, но не получил (друзья))). за ней я сюда и пришел... Сейчас активно заполняю сайт информацией и на "раскрутку"... После размещения "оптимизированных текстов" будет наводится красота: менятся цвета, картинки, шрифты и т.п...

 

Картинку надо в порядок приводить, из того, что бросается в глаза - это нереальные косые блики на "стеклах" и, тени, например, от стола, направленные в сторону окна (как такое может быть ?). Черные тени от подушек на правом диване - откуда там столько темноты?

По-моему, довести до ума заглавную страницу будет очень тяжело в таком ключе. Во-первых, качественно отрисовать картинку - огромный труд + повальное отвращение дизайнеров/художников внимательного отношения к мелочам.

Изменено пользователем Brigadir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написание сайта было определено бюджетом (менее 1000 долл) - это первое, и требовать от дизайнера идеального не уместно...

Однажды на концерте Ю. Антонова ему задали вопрос в антракте:

- А почему Вы сегодня так плохо поете?

- Как мне платят, так я и пою.

 

Во вторых, стоит учесть что главная страничка больше из разряда "сказочной", чем строгая фотография интерьера с правильными границами и тенями...

Иллюстрация - тоже искусство. Хорошая иллюстрация отличается от плохой.

 

В итоге скажу, что шедевра явно не получается. Вобщем-то и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.