karas_off Опубликовано: 1 апреля, 2009 Опубликовано: 1 апреля, 2009 Поделитесь, кто как ставит алюминиевое остекление на баллоны. Там как сверху, так и снизу крепиться не к чему. Снизу вообще кривые узкие перила. Если можно схематичные наброски выложите. Просто видел пару разных вариантов. Может кто более грамотный посоветует.
ITS Опубликовано: 1 апреля, 2009 Опубликовано: 1 апреля, 2009 Самый надежный вариант установка на каркас и смещение во внутрь
karas_off Опубликовано: 1 апреля, 2009 Автор Опубликовано: 1 апреля, 2009 Самый надежный вариант установка на каркас и смещение во внутрь а по-подробней можно?
RomanX Опубликовано: 1 апреля, 2009 Опубликовано: 1 апреля, 2009 Рекламируешь клиенту подоконник, который будет выполнять декоративную функцию, но не будет функциональным. Лоджия заносится вовнутрь и ставится на подоконник, верх и бока - к бетонным панелям. Подоконник снизу укрепляешь исходя из ситуации - металлический уголок или каркас из бруска.
ITS Опубликовано: 1 апреля, 2009 Опубликовано: 1 апреля, 2009 Выполнятся каркас либо из антисептированного бруса , либо варится по месту из проф.трубы необходимого сечения с привязкой к боковым стенам и плите образующей пол.
KOT MATROSKIN Опубликовано: 1 апреля, 2009 Опубликовано: 1 апреля, 2009 Можно удалить перила ,сделать ограждение из трубы квадратного сечения на необходимую высоту ,предварительно сдвинув ограждение внутрь .трубу шириной65 используем и грунтовкой покрываем .По необходимости собирали полный каркас.К раздвижке(проведал) приспособили подстановочный профиль от 3х-кам веки прикручивать и к нему отливы и п/д,можно и без него прямо на п/доску ставить.Герметики и т.д. как у всех..Каркас из бруса не собираем. ЗЫ Замена ограждения -капитальный ремонт(лицензия).
Капитан Опубликовано: 2 апреля, 2009 Опубликовано: 2 апреля, 2009 (изменено) Балконы ( которые древние совсем) пару раз доводилось ставить а так все лоджии. Просто убирали деревянный брус размер окон делали из расчета высоты без перильного бруса. Сверлили дырки и крутили на саморез снизу через метталическую полосу ограждения в коробку в армировку. Сверху или прям в плиту или на выносные кронштейны. Изменено 2 апреля, 2009 пользователем Капитан
VVSh Опубликовано: 2 апреля, 2009 Опубликовано: 2 апреля, 2009 Рекламируешь клиенту подоконник, который будет выполнять декоративную функцию, но не будет функциональным. Лоджия заносится вовнутрь и ставится на подоконник, верх и бока - к бетонным панелям. Подоконник снизу укрепляешь исходя из ситуации - металлический уголок или каркас из бруска. А почему же не будет функциональным? На него можно логтями облокотиться. А ещё к нему отлив с наружи крепится, как к подставочнику у ПВХ.
karas_off Опубликовано: 6 апреля, 2009 Автор Опубликовано: 6 апреля, 2009 Похоже все примерно одинаково делают. А как делаете примыкамие к стене?
ITS Опубликовано: 7 апреля, 2009 Опубликовано: 7 апреля, 2009 Похоже все примерно одинаково делают. А как делаете примыкамие к стене? Разичные виды нащельников , в зависимости от стены.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас