Перейти к публикации
forum-okna.ru

karas_off

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя karas_off

  1. А алютек? Вроде тоже самое, но чуть уже профиль и потоньше стекло.
  2. Похоже все примерно одинаково делают. А как делаете примыкамие к стене?
  3. Поделитесь, кто как ставит алюминиевое остекление на баллоны. Там как сверху, так и снизу крепиться не к чему. Снизу вообще кривые узкие перила. Если можно схематичные наброски выложите. Просто видел пару разных вариантов. Может кто более грамотный посоветует.
  4. где можно взять наиболее полную информацию по профилю. по готовым окнам? какие то технические особенности? да и вообще что грамотно объяснять клиентам в офисе при продаже окон из рехау. может есть какая документация? или ссылка?
  5. Могу ли я будучи ИП Иметь название (типа суперокна и тп). Или я не имею права пока не ооо? Как писать в рекламе? Поясните плиз.
  6. тогда поставл вопрос так. нормальная ли эта фурнитура? какие минусы? есть ли микропроветривание? какие плюсы?
  7. рото франк чем отличается от других? лучше или хуже, ну и тд
  8. у нас знаю три производителя. у одного репутация не ахти для населения. у второго и так 10000 дилеров только в городе. а про 3го мало слышно.
  9. если есть кто-то ближе, то только лучше( тверь, смоленск, псков и др)
  10. пока не определился с фирмой-производителем. может вы мне что-то предложите? москва и питер. озвучте свои расценки и условия сотрудничества, обязательства ваши и наши. можно в личку или на эл почту. жду предложений.
  11. Зато цена в полтора раза ниже. А люди не видят того, что видит специалист
  12. когда возили из москвы -качество было на уровне (те претензий не было). буквально неделю назад ставил балконный блок, так там дверь балконная была выгнута от верха до низа около 1 см.и там и там рехау. частенько попадаются такие горбатые окна и в местной конторе с другим профилем. напрашивается вопрос, это их делают ногами или при транспортировке или складировании так выгибает изделие( но тогда почему стеклопакет не трескается) ?
  13. насколько серьезно может отличаться качество окон из одного и того же профиля в разных конторах? и почему если такое может быть?
  14. может поможет кто? заинтересовала .................. контора, но есть нюансы и неизвестность.
  15. Очень вразумительный ответ
  16. СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ. все ж хочу приценится к офису небольшенькому. видел на каком то сайте, что офис-обязательное условие для дилерства. только объясните мне, зачем мне идти на их производство? или чтоб убедиться что оно вообще есть?
  17. чего то я через сайт вопросы задавал, но ответа не последовало. может они так не отвечают?
  18. 1. я не смогу снять офис в центре города как конкуренты. получается: зачем ехать куда-то, если окна и цены те же. 2. у меня личная газель и я смогу съездить за окнами сам, следовательно затраты на транспортировку уменьшаются. да и "другие "окна люди поедут посмотреть и пощупать подальше от центра. 3. почему-то склоняюсь к рехау. может и необоснованный выбор. пс кто работает с профилем беккер? что это такое и с чем его едят?
  19. Я тоже надеюсь . просто остро стоит вопрос о транспортировке в несезон и кризис. заказов мало, а по сроку ехать за одним окном придется. если это москва, то это 500 км. если например смоленск или псков, то 250 и 300 соответственно. или великие луки-так вообще 3 км ( от дома до производства ) но хотел тут приценится к РАЗНЫМ окнам и очень был удивлен, когда все невзначай предлагали один и тот же профиль. после прямого вопроса в лоб о дилерстве все подтверждали мои предположения. получается срок изготовления, цены и др примерно одинаковые. не знаю почему, но хочется чего то другого, те предложить чтото свое( цены, возможно скидки и тд). если не правильно мыслю-поправьте. на старой работе возили рехау. мне оч нравились эти окна, тк проблем при качественной установке практически не было. даже регулировать после установки не приходилось в 99% случаев. другие окна(которые я ставил) этого качества не имели. но эти окна стоили на 15-20% дороже. стоит ли на этом зацикливаться? если можете, подскажите сайты нормальных контор, и можно ли вести разговор о дилерстве по эл почте, или лучше это делать сразу лично? в общем определенность только в том, что хочу этим заняться(и то на 85%), а в остальном пока только мысли.
  20. так эти ж бланки вроде отменяли? не с 1го ли сентября 2007года, если память не изменяет? я тож такими пользовался, но потом обломали враз. опять чтоли действительны стали?
  21. года 2 назад работал в маленькой шаражке по привозке и установке окон. возили из москау-сити. я был и мастером и замерщиком и снабженцем. иногда еще и за начальницу вопросы спорные с заказчиком решал. т.е. тех вопросы это понятно, как и что. на данный момент хочу стать дилером оконной фирмы, тк занимаюсь отделкой, то частенько проскакивают заказы на окна. вопрос в следующем: как правильно выбрать фирму? на каком профиле стоит остановиться? в городе много всяких дилеров и есть даже производители. дилером местной фирмы быть не хочу-их 80%. но и возить далеко не хочу( особенно это будет накладно поначалу). что посоветуете? какие мысли?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.