Перейти к публикации
forum-okna.ru

ITS

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    SPb

ITS's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Как в данном случае обходятся с опорными колодками? как продергивается эта чудная лента между пластинами?
  2. К подоконнику , как правило жидкий пластик не приклеивается, а с окон-Космофен
  3. Не вариант. Цена. пропилы в армировании.
  4. Цитата ...Проникание воздуха в районе верхней петли не оказывает существенного влияния на общую воздухопроницаемость оконного блока (так как уплотнение притвора «рама-створка» обеспечивается как минимум двумя контурами резинового уплотнителя) и не влияет на потребительские свойства окна в целом, т.к. воздух в районе верхней петли в результате естественной конвекции перемешивается с воздухом помещения под потолком и нагревается... <...> Исходя из всего вышесказанного, следует, что отмечаемая инфильтрация воздуха со стороны улицы через притвор в районе верхней петли обосновывается существующей конструкцей элементов фурнитуры и является допустимой, соответствующей требованиям ГОСТ и не влияющей на потребительские свойства окна. Откуда взяты эти фразы? Если можно ссылку.Фурнитура Roto NT
  5. Подскажите что делать с продуванием верхней петли на створке. Окно ПВХ.Петля не дает прижаться внутреннему контору уплотнения к раме.Какие есть нормативы на продувание? Как с этим бороться , но не устраивать колхоз с наклеиванием поролоновых полосок на петлю?
  6. В данном случае армирование-квадрат, А в моем П-образное. так что шпилька или саморез не принципиально. Голова самореза упирается в пластик, а он дает подвижность шва.
  7. На сегодня лопнула створка. Ее стеклили НА ЗАВОДЕ!
  8. Была рассылка от нас????? Из Питера в Москву??????
  9. Производство винит монтажников в перетянутых соединениях рама-рама
  10. Рамы с производства пришли в целости, после ухода монтажников -все в норме. Конструкции простояли сутки-первая авария.Далее по тексту.
  11. То что менять-понятно. Косяк-то на кого вешать? Монтаж или производство?
  12. Поставлены окна , через пару суток треснула рама , через неделю еще две. Разрыв по углу , не по шву. Монтажники ссылаются на качество изготовления. Прошу совета в данной ситуации.
  13. Разичные виды нащельников , в зависимости от стены.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.