Перейти к публикации
forum-okna.ru

отрезной станок


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



как бороться со стружкой возле отрезного станка

ну вы даёте... :thumbsup: Купите щётку, сделайте совок из оцинковки поширше и будет вам счастье - радоваться должны, что у вас горка стружки там растёт в нынешнее время :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бороться со стружкой возле отрезного станка

:thumbsup: Дааааааа! Вопрос конечно интересный! Надо убирать! А если хотите,чтобы всё было как в сказке и стружка сама убиралась поставь пылеотсос промышенного типа ,подведи шланг к защитному кожуху пилы и О ЧУДО ! Процентов 70 будет засасывать !Всё остальное извини-руками! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Дааааааа! Вопрос конечно интересный! Надо убирать! А если хотите,чтобы всё было как в сказке и стружка сама убиралась поставь пылеотсос промышенного типа ,подведи шланг к защитному кожуху пилы и О ЧУДО ! Процентов 70 будет засасывать !Всё остальное извини-руками! :D

Я, конечно, не такой продвинутый user:-), но уточнение, все-таки, требуется. Стружка ПВХ или AL? Если ПВХ и если на кожухе пилы есть патрубок для шланга "пылесоса", то "пылесос" поможет. Если AL, то jaroslaw8 прав, щетка-сметка и совок.

ПыСы. Если нужен "пылесос", то в Москве можно сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не такой продвинутый user:-), но уточнение, все-таки, требуется. Стружка ПВХ или AL? Если ПВХ и если на кожухе пилы есть патрубок для шланга "пылесоса", то "пылесос" поможет. Если AL, то jaroslaw8 прав, щетка-сметка и совок.

ПыСы. Если нужен "пылесос", то в Москве можно сюда.

Приветствую Всех! Мне вооще кажеться, что этим вопросом кто-то прикалывается над участниками форума! Тоесть над нами! :D Спросил бы ещё : Как пользовалься пистолетом для обдува станка ??? В инструкции ведь ничего не написано!

Изменено пользователем servis-roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю нет. Скорее всего человек недавно в нашем деле и ищет информацию.

Или пытается что-то продать (в данном случае пылесосы), но это врядли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.