Перейти к публикации
forum-okna.ru

Струбцины для производства


Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги.

Никто не подскажет , где нынче можно купить струбцинки. К сожалению, в 2-х местах, где раньше я их покупал, их нет,а в комплекте с гибочным оборудованием для ПВХ как-то совсем мне не нужно.Картинка ниже.

И заодно, никто не сталкивался с заменой форсунок, распыляющих СОЖ в вырубной пиле АLFA. Поставщики, производители оборудования как-то прохладно отнеслись к такой проблеме :D

Картинка ниже

 

Спасибо заранее

post-6283-1229586123_thumb.jpg

post-6283-1229586136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Струбцины видел в магазинах типа Леруа, Оби и пр. Только мне такие как на картинке не нравятся, ИМХО неудобные.

А те, что видел вполне толковые, пользуемся ими уже не первый год.

 

По всякой пневматике нам обычно помогают вот тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги.

Никто не подскажет , где нынче можно купить струбцинки.

Это струбцины ангийской фирмы Wexford. Я покупал их пару лет назад недалеко от своего дома у поставщика (из первых рук).

Сообщи: сколько надо? Я тогда к ним загляну и поинтересуюсь. Кстати, на фото стубцина с плстмассовыми губками, а существует чуть более крупная с металическими. Имеет ли это для тебя значение?

 

З.Ы. Про форсунки не знаю ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщи: сколько надо? Я тогда к ним загляну и поинтересуюсь. Кстати, на фото стубцина с плстмассовыми губками, а существует чуть более крупная с металическими. Имеет ли это для тебя значение?

Нужно примерно 10шт. Не пожар конечно, но вопрос актуален, за 5 лет всё поизносилось. нужны только с пластмассовыми губками и только 250мм(есть у них и короткие струбцинки, они не требуются). Из первых рук -это хорошо. Я точно там не брал. стоили 400-500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Струбцины видел в магазинах типа Леруа, Оби и пр. Только мне такие как на картинке не нравятся, ИМХО неудобные.

А те, что видел вполне толковые, пользуемся ими уже не первый год.

 

По всякой пневматике нам обычно помогают вот тут.

 

Мы уж к нашим привыкли... Ссылку посмотрел. Я , вероятно, пользовался в свое время самым дешевым вариантом таких струбцин из Китая, поэтому не понравилось. Но подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги.

Никто не подскажет , где нынче можно купить струбцинки. К сожалению, в 2-х местах, где раньше я их покупал, их нет,а в комплекте с гибочным оборудованием для ПВХ как-то совсем мне не нужно.Картинка ниже.

И заодно, никто не сталкивался с заменой форсунок, распыляющих СОЖ в вырубной пиле АLFA. Поставщики, производители оборудования как-то прохладно отнеслись к такой проблеме <_<

Картинка ниже

 

Спасибо заранее

А что без струбцин нельзя?Например шаблон с присосками может заменить струбцины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.