Перейти к публикации
forum-okna.ru

производство стеклопакетов


Гость Игорь

Рекомендованные сообщения

Прочитал в журнале про оборудование, к сожалению, ни в статье, ни на сайте нет цен, нехорошо как-то... сколько же все таки это все стоит, и какие условия лизинга. Я, честно говоря, и само слово "лизинг" как-то недопонимаю... Понятно - аренда, Кредит - тоже понятно, А лизинг - ? В чем смысл, брат?

В общем подскажите, пожалуйста, сколько может стоить минимальная стеклопакетная линия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Прочитал  в журнале про оборудование, к сожалению, ни в статье, ни на сайте нет цен, нехорошо как-то... сколько же все таки это все стоит, и какие условия лизинга. Я, честно говоря, и само слово "лизинг" как-то недопонимаю... Понятно - аренда, Кредит - тоже понятно, А лизинг - ? В чем смысл, брат?

В общем подскажите, пожалуйста, сколько может стоить минимальная стеклопакетная линия?

Турецкая около 80 000 Евро, лучше смотреть СМС остальное беда, хотя и СМС тоже так себе. Немецкая около 260 000-300 000 Евро, это будет линия сделаная в Италии с немецкой маркой производителя, такая же итальянская на 20 000-40 000 Евро дешевле. Лизинг похож на кредит, только право собственности переходит к вам после полной выплаты заема, ну и есть еще некоторые различия, которые лучше узнавать в лизинговых компаниях. В свое время я работал с фирмой Европлан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборудование по производству стеклопакетов, в принципе, как и любое другое различается по автоматизации и производительности.... достаточно мощные и "умные" около лимона евриков потянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лизинг - ? В чем смысл, брат?

Вот здесь почитать попробуйте: http://www.cwe.ru/cgi-bin/index.pl?id=11&mid=395

Хорошо написано :wub:

По поводу турецкой стеклопакетной линии все же, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Наши до сих пор мучаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А на каких производителей стоит обратить внимание? Тоже стою перед проблемой выбора стеклопакетной линии, т.к. существующая не справляется даже в 2 смены. Посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, наши сейчас тоже выбирали, выбрали Металл Гласс. Оптимальное соотношение цена-качество. В работе еще не пробовали, как смонтируют и поработают могу отписать отзывы. Поставка естественно, напрямую от производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно попросить подробнее рассказать, где посмотреть оборудование, в интернете, я имею в виду. И позвонить кому, пообщаться. Напрямую-это из-за границы всмысле? А как в таком случае вопросы устранения неполадок решаются? Если сочтете информацию рекламной, можно на denbro@svs.ru

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каких производителей стоит обратить внимание? Тоже стою перед проблемой выбора стеклопакетной линии, т.к. существующая не справляется даже в 2 смены. Посоветуйте пожалуйста!

Неплохое оборудование HDT, GTM.

Недавно поставили LISEC - сейчас вылезают "детские болезни".

Изменено пользователем pashasv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохое оборудование HDT.

Недавно поставили LISEC - сейчас вылезают "детские болезни".

 

Позвольте уточнить - что Вы понимаете под фразой "детские болезни" ?

LISEC, на мой взгляд, уже давно перешел в более зрелый возрастной диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисец по цене давно! а вот по качеству - никуда он не перешел...

 

если по делу, то на самом деле, все зависит от того кому и сколько пакетов вы хотите делать... можно и без линии обойтись, можно купить турецкое, можно китайское, можно итальянское, можно корейское, можно китайское по лицензии (видел в Цинане на заведе собранный Bystronic). отлично! всего-то 400 тыщ бакинских EXW. аналог из Германии - 650000 евро.... вот и выбирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте уточнить - что Вы понимаете под фразой "детские болезни" ?

LISEC, на мой взгляд, уже давно перешел в более зрелый возрастной диапазон.

Может быть где-то там и перешел, у нас прикол за приколом..... но не беда, справляемся, скоро сможем сами консультировать, правда стоит отметить - молодцы немцы - очень оперативные поставки вышедших из строя запчастей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, наши сейчас тоже выбирали, выбрали Металл Гласс. Оптимальное соотношение цена-качество. В работе еще не пробовали, как смонтируют и поработают могу отписать отзывы. Поставка естественно, напрямую от производителя.

Вера, извините за настойчивость, нигде в итернете не нашел информацию об этом производителе Металл Гласс. Если не трудно дайте информацию!

Коллеги, помогите советом, перерыл все последние издания, там в основном информация рекламного характера, и практической информации от туда не добыть, дайте что-нибудь дельное на каком производителе остановиться?

Есть Итальянцы - Marval, Malnati и т.д.

Есть Венгрия - Szilank, JULLICH GLAS(очень не плохая цена мне показалось на первый взгляд, осталось найти кто использует!)

Немцы, австрийцы наверно дорого.

Есть желание обновить стол резки, стеклопакетную линию, первичную и вторичную герметизацию и на все это потратить минимальное(разумное) количество денег. Не дайте треснуть моей голове, и совершить ошибки которые кто-то уже делал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

debro , JULLICH GLAS это они и есть. Раньше металл гласс назывались. Нам, кстати, оборудование уже привезли. Пока еще не устанавливали, поэтому как оно в работе пока сказать не могу. Но выбирали долго, причем из недорогих, остановились на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

debro , JULLICH GLAS это они и есть. Раньше металл гласс назывались. Нам, кстати, оборудование уже привезли. Пока еще не устанавливали, поэтому как оно в работе пока сказать не могу. Но выбирали долго, причем из недорогих, остановились на них.

Спасибо за ответ, насколько я понял из Вашего предидущего сообщения, вы заказывали напрямую в Венгрии? Насколько выгоднее это оказалось, и как с вопросами гарантии и монтажа? Какую именно линию выбрали? Можно если это не совсем коммерческая информация хотя бы примерные цены на почту denbro@svs.ru Заранее благодарен за любую информацию.

 

Коллеги! Ну неужели никто не использует итальянские линии? Дайте рекомендации!

Изменено пользователем debro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, насколько я понял из Вашего предидущего сообщения, вы заказывали напрямую в Венгрии? Насколько выгоднее это оказалось, и как с вопросами гарантии и монтажа? Какую именно линию выбрали? Можно если это не совсем коммерческая информация хотя бы примерные цены на почту denbro@svs.ru Заранее благодарен за любую информацию.

 

Коллеги! Ну неужели никто не использует итальянские линии? Дайте рекомендации!

 

Для меня эта тоже злободневная проблема, скиньте мне тоже ссылку на сайт и если можно прайс по оборудованию. Буду очень признательна. MaxLTD@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть где-то там и перешел, у нас прикол за приколом..... но не беда, справляемся, скоро сможем сами консультировать, правда стоит отметить - молодцы немцы - очень оперативные поставки вышедших из строя запчастей !!!

А немцы-то здесь при чем ? Lisec - австрийская компания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот только что получил по почте.

Никто не поможет мальчику?

Отправитель: Вагиф

Контактная информация: vagif1980@yahoo.com

 

подскажите пожайлуста как расчетать себестоимость производства стеклапокета но 1 квадратный метр, сколько материала расходуется на производства 1 квадратного метра стеклапокета и стоимость материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а кто-нибудь использует или сталкивался с венгерской автоматической линией Szilank, может кто что слышал об этом производителе?

Продает эти линии компания Silver Dale, простите за рекламу. Хочу присмотреться к ней повнимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Коллеги, а кто-нибудь использует или сталкивался с венгерской автоматической линией Szilank, может кто что слышал об этом производителе?

 

Мы работаем на мойке 4-х щеточной. она входит в состав этой линии. При производительности 2-х камерный пакет за 60 секунд при недостаточном прогреве воды не справляется сушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.