Перейти к публикации
forum-okna.ru

debro

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

debro's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Вера, а можно предварительно прикинуть, сколько будет стоить стенд с этими пожеланиями, а за одно и сможете ли Вы сделать просто входные и выходые рольганги. Буду благодарен.
  2. Да, я посмотрел старую тему, мне не очень понравились две вещи. Первая размеры окна, которое можно запакетить - максимальная ширина 2800 мм, а это маловато, надо хотя бы 3100. И второе, это отсутствие выходных роликов, точнее даже возможности их поставить, т.к. левый зажим не откидывается.
  3. Нужен стенд остекления и входные и выходные рольганги к нему. Что посоветуете? Можно предложения от продавцов оборудования. Можно и б/у. denbro@mail.ru
  4. Не успели? Инфа интересна!
  5. Прошу скинуть либо на мыло denbro@svs.ru либо в приват, стоимость за которую хотите продать стол и линию, год выпуска, износ по Вашему мнению. Интерес реальный, в данный момент заключаем договора на поставку оборудования в связи с открытием пакетной фирмы, о чем можете видеть мои темы.
  6. debro

    Разрешен ли Hot-Melt?

    Но ведь в ГОСТе четко прописанны те герметики которые надо использовать, что значит - что не запрещено то разрешено!
  7. debro

    Разрешен ли Hot-Melt?

    Отлично, надо будет поработать в этом направлении. И делаю я это не для того, чтобы нагадить конкурентам, это ниже моего достоинства, а для того, чтобы привлечь их к себе, для изготовления стеклопакетов.
  8. debro

    Разрешен ли Hot-Melt?

    Это я знаю, мы тоже имеем сертификацию, а вот как сделать так, чтобы Хот мелт был вне закона? Вот вопрос, в связи с покупкой экструдера полисульфида!
  9. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где-то пробегало, но до конца не уяснил. Разрешен ли Хот-Мелт для применения в изготовлении стеклопакетов? Вроде где-то пробегало, что такого материала в ГОСТе нет , значит ли это что его нельзя применять? И если я использую полисульфид, имею ли я какое-нибудь конкурентное преимущество? И еще вопрос, что выгодней для производителя как по цене, так и в работе - полисульфид, (это как я понимаю одно и тоже, что и теокол) или полиуретан?
  10. Качаю демку предложенного варианта. Цена у стеклостроя достаточно приемлимая, а у базиса еще лучше. Программы в комплекте идут не ко всем столам, а только к сильно навароченным. И кстати, что насчет применяемости?
  11. В связи с модернизацией стеклопакетной линии возник вопрос, (кстати в поиск отправлять не надо, была одна ветка, но информации мало), кто использует програмы, и какие? И вообще надо ли это? Или довериться резчику, какие отходы удавалось добиться по минимуму? Хотелось бы услышать о программах специализированых, а не встроеных модулях.
  12. Коллеги, а кто-нибудь использует или сталкивался с венгерской автоматической линией Szilank, может кто что слышал об этом производителе? Продает эти линии компания Silver Dale, простите за рекламу. Хочу присмотреться к ней повнимательней.
  13. Спасибо за ответ, насколько я понял из Вашего предидущего сообщения, вы заказывали напрямую в Венгрии? Насколько выгоднее это оказалось, и как с вопросами гарантии и монтажа? Какую именно линию выбрали? Можно если это не совсем коммерческая информация хотя бы примерные цены на почту denbro@svs.ru Заранее благодарен за любую информацию. Коллеги! Ну неужели никто не использует итальянские линии? Дайте рекомендации!
  14. Вера, извините за настойчивость, нигде в итернете не нашел информацию об этом производителе Металл Гласс. Если не трудно дайте информацию! Коллеги, помогите советом, перерыл все последние издания, там в основном информация рекламного характера, и практической информации от туда не добыть, дайте что-нибудь дельное на каком производителе остановиться? Есть Итальянцы - Marval, Malnati и т.д. Есть Венгрия - Szilank, JULLICH GLAS(очень не плохая цена мне показалось на первый взгляд, осталось найти кто использует!) Немцы, австрийцы наверно дорого. Есть желание обновить стол резки, стеклопакетную линию, первичную и вторичную герметизацию и на все это потратить минимальное(разумное) количество денег. Не дайте треснуть моей голове, и совершить ошибки которые кто-то уже делал!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.