Перейти к публикации
forum-okna.ru

bob

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bob

  1. bob

    Вся правда жизни!!

    ... а чего это за агрегат такой массивный? мойка/сборка? Агрегат называется печь для закалки стекла. Компании наших друзей из "жаркой Финляндии" Tamglass.
  2. Если "фасадик" небольшой, зачем Вам Шуко и иже с ними ? Тем более, что "нужно вчера" ! У Татпрофа есть нормальная структурка, причем, со сроками тоже все должно быть более или менее прилично (на всякий случай: сам не большой поклонник Татпрофа - использую только как дополнение, хотя один фасадик из структурки сделали - ОК !).
  3. Сбросьте, пожалуйста, на klaus01@mail.ru цену на стол для гнутья дистанционной рамки Lisec. Спасибо !
  4. Я, конечно, не буду говорить "как инженер-физик (ядерщик)", а просто как оконщик и стекольщик, который не первый год занимается этими процессами и этим бизнесом. Если стеклопакет не герметичен, то через довольно непродолжительное время (в зависимости от времени года от суток до трех) Вы очень наглядно это увидите: внутри стеклопакета будет конденсат. И если следовать Вашей логике, то во всех окошках и фасадах со стеклопакетами мы должны видеть этот "феномен".
  5. А немцы-то здесь при чем ? Lisec - австрийская компания...
  6. Позвольте уточнить - что Вы понимаете под фразой "детские болезни" ? LISEC, на мой взгляд, уже давно перешел в более зрелый возрастной диапазон.
  7. Декорирование в принципе отличается от ППМ покраски и совершенно не близко с ламинацией (ламинируют только ПВХ профили). при декорировании на ал.профиль наносят специальную пленку с фактурой (по выбору) дерева, камня и т.п. Перед этим на профиль наносят базовый цвет, близкий к окончательному декору. В общем, довольно серьезная процедура. Действительно, проще выбрать раскладку из имеющихся цветов. Позвоните в ТБМ, Комплектсервис, VBH.
  8. bob

    Realit

    Может быть нужно сначала получить ответы на эти вопросы, а уже потом принимать решение о переходе на новый профиль?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.