Перейти к публикации
forum-okna.ru

ПОВОРОТНЫЕ СТВОРКИ В ОКНАХ И БАЛКОНКАХ


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я знаю не один десяток предприятий (производители, дилеры) которые НИ ПОД КАКИМ ВИДОМ НЕ ДЕЛАЮТ ПОВОРОТНЫХ БАЛКОННЫХ ДВЕРЕЙ из ПВХ, а только поворотно-откидные. Наелись в зиму 2005 -2006 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем лишние дырки???

А Вы не догадываетесь?

- слишком "криво" выглядит створка

- дырки то бишь отверстия можно( нужно)заделать

Я знаю не один десяток предприятий........ которые ...НЕ ДЕЛАЮТ ПОВОРОТНЫХ БАЛКОННЫХ ДВЕРЕЙ из ПВХ

Практически "на одной улице" живем, а я не знаю НИ ОДНОГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит. На поворотных створках у заказчика экономия. Вы не проигрываете в конкурентной борьбе.

Накладные прижимы, при таких ситуациях, как на фотографиях, переустанавливаются без следов. Новые отверстия сверлить приходится в усилителе - это недолго, старые, как правило, остаются под прижимом и не видны. И очень редко приходится перепакечивать.

Но лучше, всё-таки, соблюдать технологию монтажа, тогда такого брака не будет.

Экономия заказчика неболее 100руб.. Какая конкурентная борьба? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот искренне не люблю поворотно-откидные балконные двери. Минусы - много точек запирания - ручка туго. Микропроветривание спорит с защелкой(на масо конкретно :) ). Не дай бог талия - на поворотной ответки переставил и хаста ла виста; на ПО минимум домкрат и анкеровка ( а лучше разборка откосов и перепенка :rolleyes: )

 

Площадь Красная видна... ;)

Мы в оптическом прицеле даже брови рассмотрели :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю не один десяток предприятий (производители, дилеры) которые НИ ПОД КАКИМ ВИДОМ НЕ ДЕЛАЮТ ПОВОРОТНЫХ БАЛКОННЫХ ДВЕРЕЙ из ПВХ, а только поворотно-откидные. Наелись в зиму 2005 -2006 г.

Именно в это время был самый большой период регулеровки поворотных створок и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот искренне не люблю поворотно-откидные балконные двери.

И Заказчики, которые ими "пользуются" для сомнительного проветривания, так-же не любят, и просят сделать: "как обычную, с гребеночкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратился к нам человек - установлен балконный блок более пяти лет назад. Я тогда о окнах и не думал. У него проблема - окно глухое, а на балконной двери сломалася центральный запор в закрытом положении. На балкон не выйти. Возможно ли вскрытие двери без сильных повреждений. Рад бы помочь человеку, но не знаю как - не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратился к нам человек - установлен балконный блок более пяти лет назад. Я тогда о окнах и не думал. У него проблема - окно глухое, а на балконной двери сломалася центральный запор в закрытом положении. На балкон не выйти. Возможно ли вскрытие двери без сильных повреждений. Рад бы помочь человеку, но не знаю как - не сталкивался.

Снять средние прижимы (на поворотной),освободить верхнюю петлю,распакетить (это в первую очередь),и аккуратненько пошевелевая извлеч створку. Было дело болгарили нижнюю петлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ларчик просто открывался - попробуем. Ещё неизвестно какая там фурнитура, смогу ли у нас в городе такую найти. :)

Павлуша, Вы оконщик или где? ;) Все у Вас получиться, :rolleyes: доберитесь до объекта... если, что не так- телеграфируйте! :huh:

Помощь гарантирована! :P

post-4726-1214978164_thumb.jpgpost-4726-1214978146_thumb.jpg

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.