Перейти к публикации
forum-okna.ru

Маркер для закраски сварного шва при ламинации


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Продажа карандашей (маркеров) для закраски швов на ламинации это дополнительный доход Компаний продающих плёнку, поэтому выбор у Вас сильно ограничен ( классификация цветов у всех разная хоть и должна соотвествовать RAL). Например карандаши для Ренолита можно купить только у Ренолита по заоблачным ценам ( 10-20 Евро штука!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажа карандашей (маркеров) для закраски швов на ламинации это дополнительный доход Компаний продающих плёнку, поэтому выбор у Вас сильно ограничен ( классификация цветов у всех разная хоть и должна соотвествовать RAL). Например карандаши для Ренолита можно купить только у Ренолита по заоблачным ценам ( 10-20 Евро штука!).

...а можно пошукать по автомагам :D

 

Зы: я был очень удивлен зная цену этих Карандашиков в России , когда в Италии увидел, как их используют в качестве банальных маркеров при разметке заготовок при гнутье алюминиевых профилей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где взять маркеры вообще, какой лучше, желательно московский регион?

Маркеры продает по-моему любой крупный поставщик профиля, так как он сам же и ламинацией, как правило, занимается. Т.е. ищите среди Ваших же поставщиков ламинированного профиля или пленки если ламинируете самостоятельно. качество у всех примерно одинаковое, хорошая цена около 10 евров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с радостью бы! Профилисты не продают. Скажите просто где берете лично вы, я просто поеду и куплю, деньги не мои, а надобность, сами понимаете, наличествует. ТБМ контора большая, но очень неконкретная, елозить уж если с куском профиля по Москве, как с палитрой, то хотя бы знать четко куда ездить то? Ноги не жалко, жалко времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а можно пошукать по автомагам :D

 

Зы: я был очень удивлен зная цену этих Карандашиков в России , когда в Италии увидел, как их используют в качестве банальных маркеров при разметке заготовок при гнутье алюминиевых профилей. :P

Пробовал, только подков не хватит, в нете нашел, что такие маркеры производились и использовались компанией БМВ, но в прошлом, можно в автомагах найти, только цвета:черный белый, серебро и золото, не в колор слегка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с радостью бы! Профилисты не продают. Скажите просто где берете лично вы, я просто поеду и куплю, деньги не мои, а надобность, сами понимаете, наличествует. ТБМ контора большая, но очень неконкретная, елозить уж если с куском профиля по Москве, как с палитрой, то хотя бы знать четко куда ездить то? Ноги не жалко, жалко времени...

из профилистов по рехау точно продают профильдекор и каскад. яндекс наверное подскажет координаты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винкхаус продавал давненько. Только закраска держится не очень долго. С уличной стороны 3-6 мес., из того, что делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.