Перейти к публикации
forum-okna.ru

герметик для монтажного шва


fox.kissfm

Рекомендованные сообщения

окна установили....задули пеной... толщина шва в некоторых местах достигает 3х-4см...

 

Теперь возник вопрос с герметиком....

Во первых хотел уточнить все ли герметики в "тюбиках" на которых в перечне применения указано - "окна",.... паропроницаемы??

Второе....учитывая ширину шва... хотелось бы найти герметик который к примеру идет в ведерке....или еще какой либо таре, что бы можно было нанести на широкую поверхность.

Ну и третье - лучше акриловый или силиконовый герметик? (или силиконовый НЕпаропроницаемый?)

Изменено пользователем fox.kissfm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



окна установили....задули пеной... толщина шва в некоторых местах достигает 3х-4см...

 

Теперь возник вопрос с герметиком....

Во первых хотел уточнить все ли герметики в "тюбиках" на которых в перечне применения указано - "окна",.... паропроницаемый??

Второе....учитывая ширину шва... хотелось бы найти герметик который к примеру идет в ведерке....или еще какой либо таре, что бы можно было нанести на широкую поверхность.

Ну и третье - лучше акриловый или силиконовый герметик? (или силиконовый НЕпаропроницаемый?)

Есть герметики Сази - Сазиласт и Стиз-А.Первый наносят изнутри помещения, вторым- снаружи.

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окна установили....задули пеной... толщина шва в некоторых местах достигает 3х-4см...

Нормальная ширина шва. А откосы сделать не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная ширина шва. А откосы сделать не судьба?

откосы в процессе.... два окна из 6-ти готовы....

Делаем старім дедовским способом - просто штукатурим...

А при оштукатуривании откоса (шва) не нужно герметиком шов промазывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откосы в процессе.... два окна из 6-ти готовы....

Делаем старім дедовским способом - просто штукатурим...

А при оштукатуривании откоса (шва) не нужно герметиком шов промазывать?

Лишняя трата денег. Почитайте форум плиз. Вот потом, между откосом и рамой нанесете тонкий слой (с обеих сторон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишняя трата денег. Почитайте форум плиз. Вот потом, между откосом и рамой нанесете тонкий слой (с обеих сторон).

 

Кто-нибудь подогнал бы мне пару-тройку баллончиков СТИЗ-А для личных потреб. :thumbsup:

Или хоть где в розницу продают?

А радость моя была бы безгранична :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подогнал бы мне пару-тройку баллончиков СТИЗ-А для личных потреб. :thumbsup:

Или хоть где в розницу продают?

А радость моя была бы безгранична :)

Есть на Дмитровки и в Люберцах, а также есть немного дилеров по Москве. К какому району ближе? Просто сам пару дней тому назад брал на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а также есть немного дилеров по Москве. К какому району ближе? Просто сам пару дней тому назад брал на пробу.

 

мне пожалуйста возле Курской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подскажите, пожалуйста, где в Москве можно в розницу будет купить пару баллонов Стиз-А. Неважно в каком районе, лишь бы поближе к метро. Недельки через две в Москве буду в коммандировке - заодно заскочил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подскажите, пожалуйста, где в Москве можно в розницу будет купить пару баллонов Стиз-А. Неважно в каком районе, лишь бы поближе к метро. Недельки через две в Москве буду в коммандировке - заодно заскочил бы

 

Я тоже только что интерсесовался.

В Москве только на Дмитровке тел. 7883967

или в Люберцах.

 

(блин, псул даже на каширском дворе продают, а САЗИ - нет... никакого маркетинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подскажите, пожалуйста, где в Москве можно в розницу будет купить пару баллонов Стиз-А. Неважно в каком районе, лишь бы поближе к метро. Недельки через две в Москве буду в коммандировке - заодно заскочил бы

Вот тут найдете адрес дилера САЗИ в Казани: http://www.sazi.ru/dealers/ , а в Москве по Третьяковкам ходить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.