Перейти к публикации
forum-okna.ru

Bulay

Участник
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Bulay выиграл 7 марта 2018

Публикации Bulay были самыми популярными!

1 подписчик

О Bulay

  • День рождения 13.06.1968

Старые поля

  • Регион/город
    Ростовская область

Контакты

  • ICQ
    345367472
  • Skype
    guch68

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

8 680 просмотров профиля

Bulay's Achievements

Участник

Участник (2/8)

21

Репутация

  1. Уважаемый Константин, ну вот в очередной раз ты уронил навыки и профессионализм Уважаемого (в данном случае) Kaptarius. Ну при чем тут ПС. Человек делится своим продуктом. Я, так понимаю, ты не удосужился даже посмотреть Алго этого продукта. А ведь тут много "веток" по настройке и выхлопу комплектации. Можно было бы посоветоваться, пообсуждать, направить в другое русло, предложить как реализовать твой (если он конечно есть) Алго. НО НЕТ! Ты тут лохматишь понапрасну, потому что за тебя мы уже в ПС все придумали. А ВОТ НЕТ!!!!!!!!!! Нет у вас ни базового, ни какого продукта, все приходится настраивать самому. И придумывать свой Алго. Так зачем человека "в угол ставить" за его навыки. Ведь он четко обозначил - "может кому пригодится". Тем более контакты автора налицо. Можно связаться и пообсуждать, а уже тот опыт что накоплен, воплотить хоть в ПС, хоть в ..... Слава Богу программ-контруктивов предостаточно на рынке и на руках. Костя, ты конечно Модератор, но не бей по рукам Кулибиных! Пожалуйста! Лучше предложи реализовать что-то под клиента, проверь своим вопросом возможность Kaptarius прописать твою идею. Может и в отряд своих Варягов его примете. )) А по поводу Варягов. Да, ты прав, я сколько раз тоже самое говорю Клиентам, кто писал БАЗУ, тот вложил свой Алго в конструктив и Варягу нужно день-два приспособиться и понять как вписать свои навыки в то, что до того написано. Но тут-таки и проявляется мастерство. Иногда, есть и такое, лучше отказаться, чем нагородить городушек.)) PS: У Уважаемого Kaptarius прошу разрешения на своем канале "прокинуть" ссылку на его утилиту, для тех, - "может кому пригодится"
  2. Еще раз - как моя жена говорит - читай источник..... Человек попросил Дистрибутив более новой версии чем 128. На сайте разработчика его НЕТ! Там только Шестерка выше. И в чем его вина? Он посягнул на правообладание ??? Константин, не заводись, ну пожалуйста! Мне - так он прав, пошукай по коллегам, чем падать в ноги Разработчику, который его и слушать не будет. Уж поверь... А тут случай простой - парень сидит на 128 сборке - добыл базу, которая написана под 135. И что ему делать? База - это собственность того, кто писал ее, и разраб тут ваще никаким боком. Короче, эй, Человек (zubkirov), который зарылся в сборках - у меня есть 135 сборка. Если нужно - напиши и я помогу и делом и советом. На то мы и в Группе... чтобы помогать. А уж когда он освоит и поймет что устаревшая версия ПО не столь удобна, вырастет из коротких штанишек - обратится к разрабу.. И все будет по честному.
  3. Константин, при чем тут Варез. Вопрос стоит как обновить то, чего уже в поддержке нет! Ну неужели это тебе нужно объяснять. Ты же профи!!! Как тебя раскачать на 1 или 2 версию Профстроя??? Ты предложишь естественно версию текущую. Не топи контент! Был вопрос - на него ответили те, кто в теме Суперокон.
  4. Что сможет сказать Техподдержка, если они по сути и Суперокна 7 не поддерживают. Скажут покупай Суперокна8 )) На сайте разработчика скачать можно только 6, и 7 версии и то которые давно не обновлялись.
  5. Поддержка и сопровождение программы Суперокна. Создание, ремонт и корректировка баз данных для программы.
  6. Bulay

    Каталоги

    Ищу Каталог на профильную систему EUROSUPERPLAST
  7. Всегда на эскизах делается заметка, что вид на изделие со стороны петель. Именно это снимает все вопросы и "домыслы при неадекватном мышлении" ))
  8. На самом деле - Какой вопрос - такой и ответ. Если уж задали вопрос, рассказали бы что было до того как.... 1- Какой стеклопакет - Простой, Энергосбережене, Мультифункциональный, Тонированный в массе, с пленкой... 2- Сколько простоял до того как лопнул. 3- Структура лопнувшего пакета, в каком месте, как пошла трещина (желательно фото) Ну это пожалуй основные первые вопросы, на которые нужно ответить, чтобы понять причину.
  9. Поддержка и сопровождение программы Суперокна. Создание, ремонт и корректировка баз данных для программы. Тема актуальна...
  10. Bulay

    Каталоги

    Ищу каталог на профиль PROWS 70 мм На 58 серию нашел, а вот на семидесятку ........ Кто богат - поделитесь
  11. Сбрось хотя бы образец того формата, который используется в Perfect Cut. Тогда будет понятно, чем можно помочь и что посоветовать. Какое расширение файла выгрузки нужно получить и какой вид таблицы, которая подходит для Perfect Cut
  12. Поддержка и сопровождение программы Суперокна. Создание, ремонт и корректировка баз данных для программы.
  13. Несомненно - впечатляет!
  14. Замечательно! Но скажите тогда на скольки километрах она отобьется и за сколько лет??? Если ставить линию на заводах экструдерах - тогда да, а если просто в областном городе под переработчиков - очень большой вопрос по затратам и рентабельности. Огласите цену такой машины пожалуйста ))
  15. Так как я знаком не по наслышке с технологией ламинации профилей, не понимаю как это можно сделать физически... Ну конечно, если катать ТОЛЬКО один вид профилей, тогда можно хоть как-то представить как это воплотить. НО!!! Это практически не возможно. Опытный мастер на такие стандартные профиля как рама, створка, импост - может машину перестроить за несколько минут - не больше 10! Мы даже думали, под каждый вид профиля заготовить стойки и перекручивать их как уже готовые настройки, но каждое такое перекручивание - занимало столько же времени, а затрат финансовых - гораздо больше. На смежных производствах вышли из этой проблемы покупкой 3 станков, которые катают однообразный вид профилей, одна из машин была только под допы. Так что я конечно ратую за автоматизацию, и минимизацию затрат, но практического применения метода описанного выше, я кроме как на МОНОПРОФИЛЕ - не вижу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.