Перейти к публикации
forum-okna.ru

kiotag

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя kiotag

  1. Мне вообще все равно, спросили - ответил, я просто пытаюсь донести мысль, что удобно заказывать все в одном месте. Не обязательно даже по окнам.
  2. По-моему, здесь как раз фирма берет всю ответственность на себя от производства до установки. Я как бы и сам установить могу не хуже, но не хочется тратить на это единственный выходной. А если фирма занимается и продажей, и установкой, то ради бога пусть делают все сами. Монтажникам из Окна Беккер, если вдруг накосячат, тоже будет трудно сослаться на плохой профиль, потому что они из одной фирмы.
  3. Во-первых, я не писал, что Рехау лучше. А во-вторых, ключевое в моей фразе это то, что лучше выбирать профиль на фирме, которая его и установит. Тогда сложно будет сослаться на неправильный монтаж, в случае чего.
  4. Интересно, каким образом отвязывают стены от перекрытий, на них же тонны нагрузки. Но думаю, если так сделать, то шума реально станет меньше.
  5. Главное качество монтажа, любой хороший профиль, если хорошо поставить, будет герметичный и проблем доставлять не будет. Лучше найти фирму, которая сразу и продает и установкой занимается. Такие репутацией дорожат, работают с хорошим профилем, ставят хорошую фурнитуру. У нас Питерская Окна Беккер так работает, у них профиль Рехау, фурнитура импортная. Монтажом их же мастера занимаются, работают аккуратно и быстро.
  6. kiotag

    Как сделать откосы

    Лучше утеплить. Хотя, смотря как окна установили. Если стык нормально загерметизирован, то можно ГКЛ и все. А если из стыка поддувает, то лучше утеплить, а то будут проблемы с конденсатом и плесенью.
  7. А интересно, в кухне можно такую вытяжку поставить? Может чище будет......
  8. Не знаю, что можно путное в старом фонде сделать в плане шумоизоляции, это вообще проблема. Знакомые в новом ставили нормально, и всё равно слышно всяких ночных дебилов(((
  9. Правильно, если вам кажется что-то подозрительно или не соответствует пунктам договора-гоните такого прораба, головную боль наживёт и никчёмный результат!
  10. Надо же, не думал, что всё так не просто!
  11. А кто выпадать-то из окна будет? На вашем месте я предпочёл бы армированное, из всех зол самое меньшее
  12. Именно смотреть конкретно по комплектации, модификации бываю отличаются. Хотя в общих чертах этот процесс стандартный
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.