Перейти к публикации
forum-okna.ru

Superokna_servis

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    ЦФО

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЦФО

Посетители профиля

1 447 просмотров профиля

Superokna_servis's Achievements

Участник

Участник (1/8)

2

Репутация

  1. Оказываем полную поддержку программы Суперокна любых версий. Настройка любых профильных (ПВХ, AL, дерево) и фурнитурных систем. Разработка оптимальной выходной документации под реалии Вашего производства. Связка Суперокна + 1С. Выгрузки в станки. Наша команда это специалисты более чем с 10 летним опытом работы в оконной отрасли (технологи, конструктора), поэтому мы в кратчайшие сроки сможем определить Ваши требования, разработать подход к настройке, оптимальной именно для Вашего предприятия. Работаем как с выездом к заказчику, так и удалённо. Телефон: +7(966)179-40-30 Почта: okna_bases@inbox.ru
  2. Вопрос к знатокам фурнитуры ROTO: На Centro встанет блокиратор ошибочного действия от NT ? или же есть варианты от какой либо другой фурнитуры подобрать (что то писали про интернику что она копия старой рото только цапфы круглые? ? Заранее спасибо за информацию.
  3. Проверьте, что стоит в закладке "цветовые артикулы" справочника комплектующие: http://c2n.me/3QF1FmG
  4. К теме сращивания одного с другим: VEKA перестала продавать угловые соединители 135°, от каких профильных систем можно позаимствовать данный соединитель (речь ведём о 58 системе), причём хотелось бы, что бы оттенок профиля был близок к Веке? Спасибо.
  5. Добрый день, помогите, пожалуйста, опознать уплотнитель притвора ПВХ окна, фото прикладываю, большей информации, к сожалению, пока нет. Спасибо.
  6. Размер "h" является высотой дуги (проводим хорду от начала до конца дуги и от центра хорды измеряем размер до высшей точки дуги- это он и есть)
  7. Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо понимать систему формирования зарплат и накладных расходов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.