Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мастер Мастер

Участник
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Мастер Мастер

  • День рождения 27.12.1971

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 621 просмотр профиля

Мастер Мастер's Achievements

Участник

Участник (2/8)

2

Репутация

  1. Не могу найти таблицу, но оень нужна. Именно по проведалу 640 , эркерное соединение в градусах по углам. Спасибо.
  2. Я поставил бы себе Рехау Делайт 70 мм. 40 мм стеклопакет 2хкамерный, с энергосберегающим.Нижняя часть глухая, верх - створки. Источник тепла у каждого окна. Я так понял остекление от пола до потолка. Батареи многие при таком отеклении ставят у окна . Не высокие такие секции.Нормально отапливает. А если есть печь- проветривать еще будете. Главное , чтоб темпратура воздуха не падала ниже 20 градусов тепла в помещении. Деревянный дом сам себе микроклимат.
  3. Мастер Мастер

    Разработка сайта

    Тема жива еще или уже нет???
  4. сливают- ффссе))) протекает так, что не уследишь.....сам не сливал, но думал об этом....решил не портить репутацию...репутация не ремонтируется и не отстирывается))))....а как сливается с офиса и у некоторых фирм, и у громких фирм, и не один менеджер льет ..и не по одному заказу...сливают котеджи как минимум пару в месяц на лево- это знаю.
  5. я благотворительностью больше не занимаюсь....не оценят. Сколько не снижай цену- все мало.....Окно - вам надо? могу сделать. но- за такие то денюжки....я ведь тоже кушать хочу. Лучше взять 10 окон, но заряженных хорошей фу-рой, и 2хкам сп, и энергосберегающее....и отделка под ключ сендвич панелями - и спать спокойно, чем 30 какашек продать с чмошной фурнитурой и полуфабрикат....тогда жди звонков, и оправлывайся, что ты предлагал вессчч, а купили фуфел, лишь бы 2 копейки сэкономить....
  6. вот так я узнаю профи))) у профи - болгарка без кожуха.....сам так работаю. так четче рез..ровнее......шрамы на пузе))) зажевала , ладно сало спасло ))
  7. то цеж ща на дворе 2019..) а вы в каком еще ?? с нулевых- 19 годов ужо прошло)...раз- два..три..четыре..короче как без одного пальца на ркуах и ногах) а вот это- оч правильно ) и пока работаешь на фирму- итог будет печален.
  8. дом, котедж..какая разница, когда больше 20 окон?)))) пусть он хоть на куоьих ножках под ЛЭП, или под снос- не имеет значения. ....70 -я рехня с ламинацией и энергосберегающим. Все открывается и откидывается. что еще нужно для работы?))...а вот тещи чужие , да еще остекленные- это просто за гранью моего понимания, что там делать ?? кошачий домик застеклить?
  9. 15 лет кручусь в этом- ни разу не слышал такого бредового разговора)...вы из своей практики случай привели? У меня ни разу не было...а вот на фирмах- постоянно такой разговор- плаить отказываются клиенты....
  10. Еще как рекомендуют. Особенно- поколение, которое привыкло все во времена дефицита доставать по блату. Или кому реально дорого фирма заламывает. Знакомый звонить и говорит- другу заломили 120 тыр за лоджию с ламинашкой Приедь посотри. Приехал- договорились на 80 тыр. Все счастливы. Дальше котедж. Фирма простит- 250 тыр. Я сделал за 200. Жду продолжения.И таких вольных стрелков- тысячи на просторах москвы и области.
  11. может утепляли лоджию минватой, а та- влажная была? может такое быть?? и теперь с нее вся влага - в виде инея на стеклах....только вата- не просохнет закрытая обшивкой...будет киснуть.......так и будет потеть...
  12. Я кодекс не читаю...да кстати, щас только приехал с теплого остекления балкона, от пола- до потолка. Протсо рама , утепления нет. Стекла во весь рост. Хата не жилая. Сухая. Везде одинаковая температура примерно +20...на балконе- меньше- главное -СУХО. стекла чистые. Полное отсутсвие утепления- голые стены.
  13. Сарафанка пока, установка окон, ремонт, исправление кривых монтажей. ....свои заказы, по сарафанному радио, + технологом на фирме, консультант по спрным вопросам - это хобби, чтоб в теме быть. Опять же- постоянно учишься на ошибках других. Анализ и поиск решений.) Официально пока не планирую....много забот.
  14. согласен. Рспакетка , геометрия и регулировки - неведомая вещь видимо ...
  15. мне постоянно - везет. Хотя бы в том, что я не на той ступени пищевой цепочки, с которой выбрасывают) и не работаю на дядю. Ну и потом- выбрасывают разменную монету....а деталька- предлог. Мне приходилось делать куда более страшные вещи в отношении окон. Лишьбы продавались картиры с установленным в них - колхозом. Кстати- в клубном квартале) Иначе пришлось бы выбростить очень большие деньги на переостекление) ..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.