Перейти к публикации
forum-okna.ru

IPA

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    С-Пб

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    129883301

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С-Пб

IPA's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. IPA

    Нет продаж

    и благословили на покупку.... Почему многие считают, что в фирмах с низкими ценами работают одни идиоты, которые не знают о "ТОП эмиссии" и могут только ругать конкурентов? Я встречал вполне адекватных консультантов, которые хорошо разбираются в окнах.
  2. Всем продавать только знакомым и знакомым родственников! И будем нам счастье!
  3. IPA

    Нет продаж

    Вспомнился старый анекдот - про слона. Встречаются два бизнесмена. Один: На работе проблемы, дома скандал. А у тебя? - Ты знаешь я слона купил -? - Не поверишь все проблемы пропали Я на нем баню перевез, он мне по бревнышку ее сложил, грядки поливает, детей катает красота. У меня одна забота не сгореть на солнце. - Слушай, продай за 100 000 - Да ты что - 200 000 - нет, он же как член семьи - 500 000 - Как я смогу, друга? - 1 000 000 Ударили по рукам, через месяц встречаются. Первый темнее тучи - Этот слон.. Баню мне надаче развалил, все грядки перетоптал, посреди навалил большую кучу, дети плачут боятся выйти на улицу. Ты кого мне продал?! - Да-а, с таким настроением ты слона не продашь.
  4. IPA

    Нет продаж

    Если есть возможность - продавайте. Завтра уже не купят.
  5. Судя по результатам опроса - 25% делают качественные окна, 17% - им сочувствует, но в первую очередь ориентируется на потребителя, а большинство делает не очень хорошие окна и по этому поводу не очень переживает.
  6. Интересный опрос, только я не понял в чем разница в пунктах Никаких изменений в продажах нет! ВСЕ НОРМАЛЬНО! ...ПАДАЕМ!!!! (...стоим) В чем принципиальная разница?
  7. 38 000 руб. , под ключ, профиль Veka, фурнитура Siegenia-Aubi. Но в ноябре, сейчас работы хватает. Хороших ребят в подарок не обещаю, но качество гарантирую.
  8. Проголосовал за рост 5-10%. Думаю что средняя температура в больнице немного увеличится. Хотелось бы роста рынка в Питере под 80-100% Про Сочи молчу. Проголосовав посмотрел результаты опроса... Почти треть прогнозирует стагнацию... Насколько помню результаты прошлогоднего опроса были более оптимистичными. В чем причина? Не сбылись прогнозы 2008 или оптимисты еще не голосовали???
  9. Если это окно на балконе, то точно найдете под окном то что "вывалило" стекло внутрь стеклопакета. Если это это остекление балкона, то не найдете Насчет микротрещин и дальнейшего разрушения стекла - сильно сомневаюсь что будет дальнейшее разрушение. Видел простые стекла которые стояли в таком виде не один год. Будут расширяться трещины - увидите. Если это окно - менять нужно однозначно, если остекление балкона, можете оставить так, но стеклопакет - именно как стеклопакет работать не будет. Будет интенсивнее запотевать внутреннее стекло, т.к. температура на нем будет ниже чем на других стеклопакетах. Не факт что стрелять снова - не будут. Хотя для воздушки 200 метров это многовато для прицельной стрельбы.
  10. IPA

    Политика REHAU

    Одно из определении маркетингового исследования: Маркетинговое исследование - сбор и анализ данных, позволяющих получить информацию, необходимую для успешной разработки, производства и доведения до покупателя товаров и услуг, предоставляющих для него ценность. Имеет ли размер исследования значение? Для меня - часто "нет" (важнее качество полученного результата), для маркетолога - почти всегда "да". Достаточно ли для решения задачи полученных двух (и даже одного) выгодных предложении? Для меня да, для маркетолога - нет. Задачи разные
  11. IPA

    Политика REHAU

    Честь мундира, конечно защищать нужно, но с чего бы это дети начали запрещать что-то родителям???? Родители немощные стали???? Исследования рынка безусловно. Был участником одного тендера когда подобные "родители" учили своих "детей" давать им рыночные цены. Урок был жесткий, даже где-то жестокий. Открытый тендер прошел с помпой. Выиграли его "не дети", а заказ в итоге делали "дети". Было очень трогательно смотреть на лицо директора "детей" когда оглашали итоги тенедера, очень напомнило картину Репина "Опять двойка". Не знаю какими глазами смотрели "родители" в глаза руководства компании выигравшей тендер, когда отказали им в размещении заказа. Мы были вторыми претендентами после победителей, но в итоговых торгах не двинулись в цене.
  12. С чего бы это дети начали запрещать что-то родителям???? Родители немощные стали???? Исследования рынка безусловно. Был участником одного тендера когда подобные "родители" учили своих "детей" давать им рыночные цены. Урок был жесткий, даже где-то жестокий. Открытый тендер прошел с помпой. Выиграли его "не дети", а заказ в итоге делали "дети". Было очень трогательно смотреть на лицо директора "детей" когда оглашали итоги тенедера, очень напомнило картину "Снова двойка". Не знаю какими глазами смотрели "родители" в глаза руководства компании выигравшей тендер, когда отказали им в размещении заказа. Мы были вторыми претендентами после победителей, но в итоговых торгах не двинулись в цене.
  13. IPA

    Политика REHAU

    Может неопознанный профиль - Саламандер или Шуко? Или Deceuninck? Тогда все понятно... Как правило фирмы экономящие на профилях - экономят на всем (в том числе на ЗП монтажников\отделочников и установочных материалах) что иногда приводит к плохому монтажу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.