Перейти к публикации
forum-okna.ru

Rehau-sib-design

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rehau-sib-design

  1. Можно и доборами попробывать выровнять этот перепад.
  2. Вопрос в том,что Вы не сможете открыть окна первой линии остекления (створка первой линии упрется во вторую линию).Поэтому необхлдим демонтаж,потолка,подоконника и боковых откосов))
  3. Можно не заделывать,при условии,что "фасадчики" закроют внешний откос...хоть чем-нибудь..))
  4. Если нет типовых угловых соединителей или желания их заказывать возьмите брус с шириной,равной толщине коробки,и смонтируте (например,если коробка шириной 60мм,то брус берите 60Х60).Пропеньте,немного,соединямые стороны коробки и бруса,и соедините саморезами,используя струбцины для плотного плигания.Снаружи этот брус можно задекорировать пластиковыми уголками,вагонкой,или тем,что есть в наличии.P.S. Понимаю,что обрушится шквал критики от "профессионалов"-оконщиков,но такой вариант тоже имеет право на жизнь.
  5. Купите дешевую пластиковую "гребенку" в хозмагазине и установите ее,вкрутив 2 самореза))).Дешево и сердито!
  6. Скорее всего тонкостенный дешевый профиль+возможно,"косяк" монтажников.Решение-расходы по переделке пополам.ИМХО
  7. Может,конечно,и прокатить такое поведение.Все зависит от возможностей и желания заказчика "насолить" фирме,которая,по ее мнению,ее "обидела".Документы как раз и не в порядке,человек же ясно указал что схемы монтажа и образующихся зазоров нет,есть только общий вид\конфигурация окон.Реально был свидетелем случая,когда бабуля-"божий одуванчик" пожаловалась на подобное отношение сыну,который работал в фискальных органах.Фирма,в результате понесла огромные убытки...
  8. Выход один-открывать свой бизнес (фирму) и устанавливать в ней свои порядки.Но! Если консультант будет говорить закзачику всю правду о окнах,замене и т.д то заказов не будет и Ваша фирма прогорит.ИМХО.
  9. Отвечаю,как оконщик,бывший на нескольких заседаниях суда.Если в договоре,или в спецификации нет подробной схемы установки окон,с указанием монтажных зазоров,причем схем понятных,с подписью заказчика под каждой схемой,то суд будет на стороне заказчика.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.