Перейти к публикации
forum-okna.ru

maktamm

Участник
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    мичуринск

Посетители профиля

3 103 просмотра профиля

maktamm's Achievements

Участник

Участник (2/8)

2

Репутация

  1. Добрый день! Возникла необходимость в лскос окнах. Обьем небольшой. Кто подскажет производителей? Они стали всё чаще попадаться на обектах. Раньше эти заказы отдавали на сторону. Но обёмы не большие, решили попробывать.
  2. Добрый день. Интересуют фирмы кто перерабатывает профиль декёнинг в ЦфО. Желательно ближе к Тамбовской области. Ватцап 89029381395
  3. 7 мм. KRAUSS арт.5826

  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста какой подходит штапик под с/п 40мм на профиль HAGEL 70мм.
  5. Всем добрый день! Последнее время все больше клиентов проявляют интерес к безрамному остеклению. Кто может потсказать контакты производителей? Интересует Воронеж, Липецк, Тамбов, Рязань. Сам с Мичуринска Тамбовской обл. Пишите ......
  6. Там такая ситуация, что документацию разрабатывают в Москве. И Москва требует точного исполнения. Хотя многие решения очень спорные. Но легче сделать, чем что-то переделать в проекте.
  7. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что такое усиленный переплет окон ПВХ? А то заказчик дал тех.задание, а там оконный блок ПВХ с двухкамерным стеклопакетом с усиленным переплетом глухой. А заказчик пояснить не может, что такое усиленный переплет.
  8. Меня интересуют непосредственно производители.
  9. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, производителей противопожарных окон класса Е-30. Желательно в ЦФО. А то возникла необходимость, а сегодня начал обзванивать то, что в интернете нашел. Почти никто не работает. Видно кризис сказывается.
  10. Меня интересует готовый продукт, который останется только поставить. Поэтому ищу производителя.
  11. Добрый день. Раньше мы работали с небольшой московской фирмой, нас все устраивало. Сейчас к сожалению, они перестали продавать ворота. А у меня постоянная потребность осталась. Вопрос в следующем: Хотелось бы услышать мнения о различных производителях автоматических промышленных ворот, а также может посоветуете конкретного производителя в ЦФО, желательно ближе к Тамбовской области.
  12. Да и крупные заводы тоже рынок рушат. Если раньше на завод приходил клиент, то ему давали цену близкую к розничной. А сейчас хоть 10 метров, хоть 1000, ценник почти не различается.
  13. Всем спасибо, завод оперативно прислал.
  14. Сертификат должен быть действителен на момент представления.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.