Перейти к публикации
forum-okna.ru

absolute

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О absolute

  • День рождения 07.11.1982

Старые поля

  • Регион/город
    Псков

Информация

  • Пол
    Мужчина

absolute's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Как ни крути: замер неточный, монтаж неаккуратный. Такую красоту испортили!!! Но расстраиваться не нужно, дело поправимое...
  2. Встречался мне какой-то профиль с прокаткой. Кто-нибудь сталкивался?
  3. ЗАДОЛБАЛИ РАЗГИЛЬДЯИ!!! Написал бы я в местной рекламной газете на весь лист, где уже не осталось живого места от оконных предложений Просто чтобы немного разрядиться ))
  4. Всем Здраствуйте! Для многих стало принципиально отсутствие перемычки на м/с. Подскажите пожалуйста какой профиль дешевле, и лучше для этого использовать и какие подводные камни, если есть. Также интересуют коммерческие предложения на данный вид комплектующих. Спасибо
  5. В пскове начинаю по чуть-чуть. Пока собираю информацию, учусь. Спасибо форуму!!! До тех пор пока сюда не попал думал что знаю намного больше. СПАСИБО форуму!!!
  6. Пол можно сделать простой деревянный на лаги, поднимали на пенопласт-керамзит-стяжка-плитка (тепло, прочно), можно сделать подушку из керамзита, выровнять и сверху плиты ОСБ на спец соединители. Обшивка с утеплением: сначала гидроизоляция спец битумным составом, пароизоляционная пленка, каркас под обшивку (дерево или металл), утеплитель (пенопласт или урса), отделка
  7. Спасибо за участие! Помогли! Можно и фото!
  8. Спасибо за скотч, так, наверно и сделаем, обычно клейм на жидкие гвозди. Может есть герметик пвх-дерево толщиной 5-10 мм или что-то подобное?
  9. Так то оно так, но есть нюансы: новых подоконника и откосов не будет...
  10. Уважаемые специалисты дайте совет. Нужно поставить пластиковые окна в старый деревянный дом. Коробка остается старая с открыванием наружу. Диагонали разные на 5см. Внутренний размер - наружный - 3см. Подскажите пожалуйста как поставить с наименьшими трудозатратами и максимально аккуратно. И чем лучше закрыть монтажный шов изнутри?
  11. Есть опыт замены фурнитуры поворотной на п/о например. Замерил створку по фурнитуре, размер фурн паза, взял в кач образца ответную планку, замерил расстояние до ручки, купил весь комплект, консультировал поставщик, снял старую, какое-то время разбирался что-куда, затем постепенно подогнал, подрезал, просверлил и установил новую. Проблемы были только с разметкой петель(оч ответственный момент) Все заработало!
  12. На поворотные створки со стороны петель ставят неподвижные цапфы(не знаю как они называются), возможно, самый простой выход. Возможно коробка винтом, иначе должна прижимать петля.
  13. На створке должны стоять не менее 4 пластиковых подкладок в распор. Со стороны петель 1 внизу горизонтально и 1 внизу вертикально и на противоположном углу 2 штуки. Таким образом нагрузка идет на петли а не на сврочные швы профиля. В глухой части вполне достаточно 2 подкладок внизу горизонтально, но не мешает распереть по периметру.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.