Перейти к публикации
forum-okna.ru

Vitek0579

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Vitek0579's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо, принцип более менее понятен! Нужно ещё пол поднять, сантиметров на 20, думаю положить брус, а сверху дсп простое, хотя знакомые рекомендуют фанеру на 12 мм. Что думаете по этому поводу?
  2. Здравствуйте! Занимаюсь установкой окон, балконных блоков, лоджий. Теперь возникла необходимость установки балконов и их обшивки изнутри у снаружи. Честно говоря не представляю как всё это делается. Если кто-то может поделиться информацией или советом, может есть какие нибудь схемы или рисунки, поделитесь, расскажите!!!
  3. Vitek0579

    Батарея под окном

    Клиенту говорил примерно тоже самое, но это его не устраивает, он даже и не пытается меня понять. Ему нужно чтобы в комнате было тепло. Клиент ссылается на то, что приходили тепловики и сказали, что батарея горячая и вся вина в окне. В отделе защиты прав потребителей клиенту предложили взять с нас письменный ответ по этой проблеме. Я могу написать что неправильно установлена батарея, но наверное я должен подтвердить свои слова каким-то нормативным документом? И ещё, клиент предлагает, что переделывает батарею за свой счет, но я ему должен дать письменное подтверждение, что после перемонтажа батареи в комнате будет тепло)
  4. Уважаемые форумчане! Вопрос такого плана: существует ли гост или какие-то нормативы на установку батареи под окном, точнее под подоконником. В разных источниках говорится, что подоконник должен перекрывать батарею не более половины и расстояние между подоконником и батареей не менее 10 см. Почему задаю такой вопрос, поставил у клиента два окна, у одного окна батарея установлена примерно так как я описал, но у второго окна батарея утоплена под подоконник и задрана под него, что даже не даёт возможности просунуть ладонь между подоконником и батареей. В результате окно холодное, в другой же комнате всё в порядке. На мои доводы заказчик не обращает внимания, требует замены окна. Подскажите как быть!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.