Перейти к публикации
forum-okna.ru

Viver

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    РБ

Viver's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. К сожалению, мастер ничем помочь не смог. Говорит, нужно поменять уплотнения. А с Века у нас уже никто не работает.
  2. На лоджии дополнительно отопления нет. Отапливается теплым воздухом, поступающим из кухни. В эксплуатации помещение один год.
  3. Крепления штор уплотнитель не затрагивают.
  4. Читаю комментарии и понимаю, что я, видимо, не корректно выразился. Дует не из-под самой петли, а из-под уплотнения в районе нижней петли. Приблизительно 20 см по горизонтали и около 10 см по вертикали. Петля недостаточно прижимает угол створки к раме. А петля не регулируемая по прижиму.
  5. Да, это лоджия. Я тоже думал, что дует по стыку. Но при доскональном изучении проблемы все же стык исключил. При наступлении морозов, продувание диагностируется (мокрым пальцем) очень четко. К тому же, при надавливании на угол окна в районе нижней петли тяга пропадает. И отпечаток пыли с улицы в подозреваемом месте пропадает, и пыль наблюдается на плинтусе столешницы под окном.
  6. Фотки получились конечно темноватые, поздновато вернулся домой. И честно говоря не совсем понял, что нужно сфотографировать.
  7. В окне две створки. Вторая створка полный аналог первой, только зеркальная. Со второй створкой никаких проблем нет.
  8. Уважаемые профи! Подскажите решение проблемы. Продувает окно по нижней, нерегулируемой петле (фурнитура - Зигения, профиль - Века). Все эксцентрики переведены в "зимний" период, но тяга не исчезла. К уплотнениям видимых претензий нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.