Перейти к публикации
forum-okna.ru

Наталья Андреевна

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Чита

Наталья Андреевна's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Стеклопакет был не один. Штук пять "лопнуло" до запакечивания, и еще три непосредственно в изделии. По голове у нас особо не бьют за нечаянно упавшее изделие. Так что трудно сказать, кто прав, кто виноват. К тому же температура у нас прыгает от -30 до 0.
  2. После фразы начальника цеха "приведите мне двух незаинтересованных свидетелей, которые подтвердят, что это лопнуло само" хождения стекольщиков с просьбой написать претензию производителю стекла закончились...
  3. Предлагаю вашему вниманию фото собранного изделия, не добравшегося даже до погрузки. В раму стеклопакет был вставлен целым. Стекольщики божатся что все как прежде (комплектующие - 100%) и грешат на стекло.
  4. Прошу прощения. Стекло внешнее. Размеры стеклопакетов самые обычные (1300*1300, 600*1300, 300*1200 - определенной зависимости не заметили). Стекло марки М1, борское (Клин). Лопается от грани, чуть ли не ровно по середине. Со слов стекольщиков, стекло ведет себя как перекаленное. Торцы - не шлифованные. С присосками все нормально. Работаем не первый год. Подобных проблем ранее не возникало.
  5. Уважаемые стекольщики! Нужна ваша консультация. Наша маленькая, но очень перспективная компания столкнулась на днях со следующей проблемой: в стеклопакете лопается стекло. Происходит это уже в готовом пакете при попытке его погрузки или перемещения по базе. За неделю лопнуло порядка 10 штук (из 300 произведенных). Какова на ваш взгляд причина?
  6. У нас были проблемы в этом сезоне. Работаем с Новосибирском. Где-то в июле был перебой со штапиком. А сейчас постоянно "проваливаемся" с кашированным (ламинированным) профилем.
  7. Здравствуйте, дорогие форумчане! Помогите решить проблему. Наша небольшая, но очень перспективная компания по производству светопрозрачных конструкций не первый год сотрудничает с "Компанией Драйв", г.Новосибирск (возможно известна как ИП Шабуров). Они производят и реализуют пластиковый уголок в ассортименте. В последние несколько месяцев ни один телефон у них не отвечает - либо недоступны, либо не существует, либо не отвечает. Не хотелось бы думать, что ребята просто исчезли с лица земли. Если кто-нибудь что-то о них знает, просьба поделиться. А может кто-то и сталкивался с подобной ситуацией. Поделитесь вариантами решения. Буду рада любой информации.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.