Перейти к публикации
forum-okna.ru

viktorkr

Участник
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя viktorkr

  1. Резюме можно отправлять на почту. 4086829@mail.ru
  2. Требуется замерщик окон. Требования: - Опыт замерщиком от 1 года. - Наличие авто и прав категории В, также рассматривается вариант без машины. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, специалиста берем на постоянное место работы в штат. Место работы Москва и ближайшее Подмосковье. 8(926)283-46-86 Виктор.
  3. Люди, ну помогите мне пожалуйста. Хочется решить все по чести. Если сами виноваты, ну там соотношение сторон 5 :1 например на стеклопакете(хотя это не так), или еще что, значит сами за свой счет и заменим. Ну а если это клиент молотком ударил, или пушкой тепловой перегрел стеклопакет? Как вы поступаете в таких случаях?
  4. Подскажите пожалуйста, а это термошок? На фоне стеклопакета видно шторку, может эта трещина появиться из-за нее? Вы бы поменяли такой стеклопакет по гарантии? С момента монтажа уже прошел год, вот думаю что делать дальше.
  5. В call-центр компании требуется менеджер по продажам пластиковых окон, интересная и высокооплачиваемая работа, график пн-пт с 10:00 до 19:00. Офис находится в 5 минутах ходьбы от метро Фили. резюме отправляйте по адресу 4086829@mail.ru 89262834686
  6. Как у нас потеплеет попробую ваш способ, думаю что будет все ок! :-)
  7. Могу поручиться за Игоря, работу выполнял на отлично, за все время работы претензий не было! Ответственный, пунктуальный, отлично знает город, решает вопросы по доставке с любыми самыми капризными клиентами.
  8. Конечно лучше ставить приточные системы с фильтрами и подогревом стоимостью больше чем все окна в доме вместе взятые.
  9. Личные сообщения посмотрите пожалуйста.
  10. В call-центр компании требуется менеджер по продажам пластиковых окон, интересная и высокооплачиваемая работа, график пн-пт с 10:00 до 19:00. Офис находится в 5 минутах ходьбы от метро Фили. резюме отправляйте по адресу 4086829@mail.ru телефон 84994086829
  11. Заказывал себе кухню, предоплата 95%, 5% после установки, шкафы купе - 100% оплата. Так что опять вам повезло:-) Везение не может быть всегда. А про кухню если я правильно понял, 5% этот как раз зп сборщиков. Хозяину намного сложнее отказать в оплате
  12. Эх уважаемый, наверное вам очень повезло, что не попадались клиенты желающие сэкономить на установке окон за ваш счет.
  13. Единственное что приходит в голову - штапик немного длиннее у вас. Надо просить фирму, поставившую окно, заменить раму. Хотя окно у вас глухое, можно просто попросить жидким пластиком заделать, решать вам.
  14. Открыта еще одна вакансия менеджера в call - центр! Пишите, звоните тел. 8 926 867 9300
  15. 0.46 - 0.47 http://www.atlasokon.com.ua/harpaket.htm и еще очень много источников если поискать. У меня просто перед глазами результаты испытаний. Про однокамерный я с аргоном имел ввиду(ставим только такие).
  16. 4M1-10-4M1-10-4M1 Приведенное сопротивление теплопередаче, кв.мС/Вт - 0.47 С энергосберегающим стеклом TopN в однокамерном стеклопакете этот параметр практически в полтора раза выше! 0,64
  17. Как раз и будет штукатурка стен с декором по периметру окон из декоративного камня.
  18. Ок! Тогда посоветую клиенту, ну и собственно не буду заставлять пилить четверть! Спасибо!
  19. Клиент заказал окна в доме из арболита, сейчас у проемов отсутствует четверть, и как я понял сделать ее большая проблема! Возможна ли правильная установка окон в такие проемы, можно ли после установки окон изготовить четверть например из отштукатуренных снаружи откосов?
  20. Однозначно отштукатуренные! Тем более по цене они могут оказаться дешевле всех остальных, ведь вы будете штукатурить стены, ничего не будет стоить отделочникам сделатьи откосы. У меня другой ворпос, делать ли четверь в доме из арболита(типа пеноблока материал, только пилится много хуже)? Что мне сказать заказчику? Пускай пилит? Или хватит того, что отштукатурит откосы снаружи?
  21. Как хранится пена? Не перегревали ее?
  22. viktorkr

    Барнаул

    Парк победы у них красивый!
  23. Как его запретить? Этож какую волосатую руку надо иметь?!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.