Перейти к публикации
forum-okna.ru

MUJIOPD

Участник
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Кемеровская обл.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    81-5555-6

MUJIOPD's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. вот за что люблю местную администрацию, они сперва подождут посмотрят че по поводу и бес повода наговорят в тему и без, потом откоментируют и дадут ссылку на тему с ответом на поставленный вопрос.
  2. покрасить какой нить краской подешевче. потом просто обновлать 1-2 в гд и все (;
  3. Огромное спасибо - учту на будущее. З/ы как хорошо, что не мне сдавать эту верь
  4. Novotex. KFV-шный замок. дверь внутри помешения поэтому особого прижима не требуеться. 3 петли dr.Hahn - от верхнего угла 450мм - 1 петля // 900мм - 2 петля. и от нижнего угла 450мм - 3я петля. стоит устоновить 4ю петлю?? и вчем собственно сабж из-за высоты 2400?
  5. совсем недавно варили дверную створку штульпа 380х2400 на одноголовочном сварочном от МУРАТ (ощющение что буква т в название опечатка ) первую запороли просто варившый не обратил внимание, что створка сместилась при убирание флажка и разводе профилей... вторую сварили с 2го раза. первый раз отменили после нагрева... не пошел на прижим. в итоге 2 струбцины + 3ое держат профиля и сжимают куда надо + 1 держит сварочный.... ну вроде нормально сварили ))))) А про дву головочный тоже бывают заморочки... когда к примеру створка настолько узка, что при сварки второй пары углов утюг при опускание упираеться в уже сваренную сторону... Импост к стати нормально вставляеться даже в узкую створку... ровно по середине растягиваешь стороны и норм...
  6. понятно. а можно мине цену примерную то на петли )
  7. что ж поделаешь, таковы условия рынка, и таков менталитет большей части заказчика... все б им подешевле... а по поводу поворотной системы + гребенка на балкон... ну вот себе бы и своим знакомым, даже не очень хорошим, я бы такую не поставил что не говори а п/о на прижим надежней... да еще про средние прижимы как понарасказывали...)))
  8. эмммм в том и дело что счас не на производстве. петли под КВЕ 20/9
  9. стоимость петли dr Hahn ??? люди добрые подскажите срочно надо, в инете не могу гичаго найти. З/Ы просьба удалить тему после того как дадут ответ. зарание спасибо!!!
  10. что имелось в виду? что в приоткрытом положении будет "ураган в комнате" или просто гребенка не выдержит большой ветровой нагрузки? во 2м случае это вообще не показатель... я самолично видел свторку, которую выломало ветром в положени откида сломав ножницы и вломав нижнюю петлю створки... (фурнитура МАСО)
  11. хахаха поржал, спасибо! а если серьезно, то засудить такое СМИ нужно к чертовой бабушке... еще и журналюге вместе с редактором рожу напинать ))
  12. на упрошенке не платиться НДС, там если не путаю цифру - 13% налогов от годового оборота
  13. Сегодня ради проверки на практике поставил гребенку на офисное окно. в полном востогре. мало того, что на открывание очень удобная штука, так еще и оооочень удобна для регулирования величины откида окна. можно предлогать даже на п/о системы как дополнительный наворот.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.