Перейти к публикации
forum-okna.ru

Евгений_А

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Евгений_А's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. otkos, спасибо большое за Ваши ответы, очень благодарен. Но вопрос о этой странной деформации пластины остаётся в силе (боюсь, что через пол года всё повторится снова ). Неужели никто не знает почему такое произошло? Я первый чтоли кто с талкивается с такой проблемой? Из личных рассуждений: раз эта пластина расплавилась, значит стеклопакет опустился ниже на несколько мм, а так как он держит на себе створку (как говорилось выше), то и она тоже искривилась... В чём ошибаюсь?
  2. Полностью с Вами согласен, говорить о том, чего не видешь- очень тяжело. Может успокоете меня тогда ответом на последний вопрос? Что Вы думаете о деформации пластины? Если смотреть на эту проблему с точки зрения науки, то на эту пластину повлиял какой-то нагрев (возможно из за стеклопакета : солнечные лучи+стекло (линза)...) Неужели в каждом окне после полугодового использования эта пластина выглядит так? Почему? И снова извиняюсь за кучу вопросов...
  3. Судя по тому, что Вы говорите (створка остаётся ровной за счёт стеклопакета), эта же процедура (ну "распор" пластинами ) должна проводиться и при непосредственной сборке окна.. Так? Если так, то я вообще ничего не понимаю... неужели и сам стеклопакет тоже деформировался??? А может проблема в этих рихтовочных пластинах? Всё-таки не могу понять почему она стала такой деформированной ?
  4. Стеклопакет снимали. ( в тот момент я ещё подумал что его могут увезти (ну дефект какой-нибудь или ещё чего), а потом решил что меня всё-таки не оставят с пустым проёмом.) А такие пластины у них с собой ещё были и выглядели совсем не так как эта (были новыми).
  5. В окнах, я ничего не понимаю, но вот оплавленность изделий из пластика от какого-либо другого дефекта отличить могу. А где гарантии, что такая же проблема не случится снова? Ведь один раз уже случилась...
  6. Здравствуйте! Уважаемые профессионалы, прошу вашего мнения относительно моей ситуации. В прошлом году решился я наконец на установку пластиковых окон. Обратился в фирму, поставили. Радовался всё лето и всю осень. Тихо! Тепло! Комфортно! В общем всё супер! Но примерно 2 месяца назад у меня появилась проблема: окно перестало хорошо закрываться и стало как-то странно "сифонить" Звоню я в ту фирму, где мне делали окна, говорят что приедут и попробуют разобраться в чём дело. Жду. Приезжают. Делают что-то там минут 20 и говорят: "Готово!" Проверяю - всё работает как раньше. Я снова доволен! Поблагодарил, уехали... После этого на полу нашёл какую-то, как-будто бы оплавленную пластину (см.фото). Что это такое? Они что-то поменяли? Почему у неё такой странный вид? Неужели через некоторое время мне придётся вызывать их снова? Извиняюсь за множество вопросов, просто хотелось бы максимально возможно разобраться в моей проблеме, ведь деньги за окна были заплачены не маленькие(!!!). Заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.