Перейти к публикации
forum-okna.ru

БОРИС74

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя БОРИС74

  1. Ярослав, в Вашем цеху, на сколько КВт точка. Личный вопрос: хоккеем интересуетесь, за Атлант болеете.
  2. Подскажите, какая энерго точка необходима в цехе по производству алюминиевых конструкции.
  3. Rexther Выскажите своё мнение по этим пилам, какие Вы видите плюсы и минусы. чр.doc Cut_400A.pdf
  4. Диаметр диска пилы, какое влияние этого параметра.
  5. jaroslaw8 - СПАСИБО что можешь сказать вот по такому комплекту МиниКомплект.doc
  6. Копировально-фрезерный станок Европеец или Турецкий (по какому принципу он подбирается).
  7. Выскажитесь, пожалуйста, по ниже прикрепленной пиле (для работы с алюминием может быть есть у неё какие-то недостатки). Пила.doc
  8. На сколько важна для выше указаного производства - пила фасонная для резки профиля в двух плоскостях(15390у.е.-дороговато), или можно обойтись без неё, или чем то заменить.
  9. Прокоментируйте пожалуйста вот такой набор станков(для производства раздвижных балконов, дверей, фасадов СИАЛ): - пила одноголовая с нижней подачей PRISMA450 - рольганги подающий CARICO-3 + принимающий мерный SCARICO-5 - копировально-фрезерный станок ELITE1P - торце-фрезерный станок FRESA45 Объём порядка 1000-1500кв.м/месяц
  10. Если в проёме разрушен наружный откос, восстановление его возложите на заказчика, после того как вы смонтируете окно, не нарушая основных принципов ГОСТа (влаго-тепло-пароизоляция от улицы в помещение). Внутреннюю поверхность, наружного откоса (как правило, его глубина 50-100мм), выравнейте с помощью угла из оцинкованного металла (или ПВХ), к нему при монтаже прижмётся ПСУЛ.
  11. Такое происходит от жадности, когда на вынос (экономя) устанавливают 3-4х створчатое остекление, набирайте из двух створчатых секций через соединитель, конструкция будет крепче, створки вылетать не будут, ширину секции (жесткость конструкции) подбирайте сами. И ещё у меня вынос 250мм максимум (откажитесь от гигантомании).
  12. Rexther, а от чего у тебя любовь имено к нижней подачи, в чём изюминка.
  13. Какой станок лучше для алюминия, с фронтальной подачей диска или нижней.
  14. если нравяться, прикреплёные балконы, могу поделиться опытом.
  15. Один термокомпенсатор по серидине, для такой конструкции вполне достаочно. а крепление рам на пластины или анкера не имеет значения.
  16. Спасибо, если я правильно понял при глухом остеклении летом на полном открытии фиксируем клапон и ставим вентилятор в вытяжку, только так будет хоть какой то воздухообмен.
  17. Где лопается заполнение на окружности или на плоском витраже, кокова толщина стекла?
  18. Раскажите пожалуйста по подробней, что происходит с воздухообменом жилого помещения летом (жара-дожди, день-ночь) и как работает в этих условиях ЕММ Аэреко. Спасибо.
  19. ХОРОШАЯ ШТУКА ТОЛСТЫЙ ПЛАСТИК НЕ СОТРЁТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ, ХОРОШО БЫ ЕЩЁ АРМИРОВАНИЕ В СООТВЕТСТВИЕ С НОРМАМИ, ТОГДА ХОТЬ МОЖЕТ НЕ ЗАКРУТИТ ОКНО В УЗЕЛ ПРИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.