Перейти к публикации
forum-okna.ru

slawa

Участник
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    ТУЛА

Контакты

  • Сайт
    http://xerjd@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 120 просмотров профиля

slawa's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. slawa

    фасад

    Нашёл! сам себе отвечу что можно! Оказывается можно даже ригель использовать в виде стойки
  2. Подскажите пожалуйста! Можно ли в фасадной системе от ALUTECH ALT F50 использовать стойку в виде ригеля!??
  3. Это всё хитро про магниты и датчики! Вот только где их взят? Некоторое время назад я тоже задавал такой вопрос про легко сбрасываемые крепления! На деле всё оказалось достаточно трудно достать!(( Есть в России одна контора где то в Тюмени, вроде! Вот она разработала такой хитрый (болт)! Закончилась вся это эпопея тем что поставили обычное 3мм стекло. А отделочники повесели дополнительную батарею!)) А сейчас опять ближе к зиме нужны будут эти крепления, но на этот раз уже котельная с громадными окошками! На мой взгляд понравилось две идеи: с магнитами и окно в окне!! Будем думать!
  4. А ролики и зацеп для замка не регулируются?
  5. Была у меня такая же проблема! Проём примерно 6000 высота на 3000 ширина. Всё как обычно, заказчику подешевле, нам хотелось заработать!) Сделали так!: поделили на 8 одинаковых рам, везде использовали обычный балконный соединитель!) тока скрепляли их стежками(вроде 6мм) рассверливали пластик чтоб шайба до метала дошла! в проём также до метала анкерными болтами под головку! По большому растянули конструкцию как баннер! Всё стоит уже 2 год!
  6. Какой по вашему должен быть момент инерции для стойки этой конструкции?? Извиняюсь, если не правильно написал!
  7. Да я и думаю что надо из неё! Как вариант. Может на метало каркасе?? Для удешевления конструкции.
  8. А возможно такую конструкцию сделать? И нужны ли дополнительные рёбра жесткости? 444444.ppt
  9. С другой стороны такое помещение не реально протопить! В надежде на память, ширина около 50м, высота около 15м, длинна около 150 м! И всё это добро из бетонных блоков толщиной 250мм!!! Попробуй, протопи!
  10. спасибо! всё понял! Значит, буду пвх и тёплый алюминий просчитывать!
  11. Это что получается если не писать что она холодная то можно будет и замять!?? Или например вставить туда деревянную конструкцию , на подобие что сейчас там стоит! Только новую.
  12. Надо будет предложить!
  13. Зимбаба это хорошо!) Просто есть три варианта: Опять деревяшку, пвх(дорого) и алюминий! Тёплый алюминий дороже пвх, соответственно только холодный! в принципе не стоит задача чтобы было тепло. Сейчас там не так уж и тепло, но и не холодно!
  14. Добрый день! Проём такой: Общая длина 120 м, высота 3,6м, через каждые 6м железная опора. объект это цех. В данный момент остекление деревянное в 2 стекла!! Если его остеклить холодным алюминием, не будет ли холодно?
  15. Ради шутки есть идея!! Поставить туда окно которое не соответствует всем правилам и гостам: без армеровки, фурнитура на "2" саморезах, Стеклопакет из китайскова 2мм стекла, без пены, но с ватой! Главное чтобы оно раньше времени не выпало! ;)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.