Перейти к публикации
forum-okna.ru

DmitriyV

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Амурская обл.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

DmitriyV's Achievements

Участник

Участник (1/8)

2

Репутация

  1. Лого хорошо. Но тут бы и Овен ПР справился
  2. Так для этого и проектировщики существуют. Наша задача. взял чертеж, вымерил- закрепил коронку. Сделал отверстие , поставил клапан, отрегулировал- акты подписал и досведос))) Я о приточных клапанах в стенах. Так-же и о приточной вентиляции и о вытяжной. какие клапана ставить-какие вентиляторы. все это рассчитывает инженер- ведь о и инженер!
  3. Чет слышал, тиакол-тиаколу рознь, причем не хилая. я о компоненте -а. конкретно задиры оставляет и на штоке и на целиндре
  4. Бррр. человек уже 15 лет монтирует системы кондиционирования и вентиляции_- ему рассказывают, что да -как)))
  5. Причем тут оконный клапан? Речь идет о приточной и вытяжной вентиляции.
  6. Менеджеры -же. надо продать и все)))) пусть это даже будет -" не к селу-не к городу"! Все, кто понимают. Бурят отверстия в стенах и ставят обычные клапана -приточные. нет шума, тихо и со вкусом.
  7. А, что вытесняет обычные приточные и вытяжные клапана- для вентиляции? нет приводов. нет электроподклчений- замена фильтров и все?+-
  8. Дачики бро. в Електронике чудес нет! есть хреновые контакты.
  9. Писали-писали. Турецкую флягу все тянут. Как результат- пистолетам и смесителям- спать.
  10. Работал в свое время на организацию, занимались роспилом и изготовлении мебели. 1с на ура была внедрена. Тут же расскрой и сразу этикетка с размерами. Ссылка не реклама-1С:Управление деревообрабатывающим предприятием. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА - Возможности продукта (1c.ru)
  11. У любого токаря с нормальными станками это можно изготовить. Подшипники впрессовывываються, шток так-же выпрессовываеться.
  12. Доброго времени суток. Немного не в тему, но, все же, чем ч... не шутит. Уважаемые, ни у кого документации к сие "чуду " случаем не присутствует? Как всегда, в интернете ничего по данным шедеврам не найти. Спасибо за любую информацию о данном "чуде-юде"))
  13. Уже новый стол на границе завис. Сомнения при принятии решения были- купили новый и забыли)) Что по этому столу...-то: 1-Сам стол как раскроечный использовать. На него стекло кидать с пачки, затем стягивать на новый чпу., На борту стола оставлю только подьем и воздух. 2-Каретку на металл., 3-Сервомоторы и сервопривода в месте с шкафом и мозгами на барахолку., 4-Силовой шкаф на раскомплектацию. Как-то так))
  14. Конденсаторы в цепи стабилизации напряжения поменяйте
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.