Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      2

    • Публикации

      13 633


  2. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      15 385


  3. Пыль

    Пыль

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 797


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 15.11.2023 во всех областях

  1. Если говорить о разделе "Свободное общение" то, на мой взгляд, и слава Богу, что такие посетители более нас не посещают. Вот только диспутов по поводу политики и религии нам тут не хватает ... (Пока СО2 было живо я, периодически туда заходил почитать что пишут - волосы дыбом и приступы тошноты). Новые люди ... да есть они, только и правда больше читают, чем пишут. Хотя есть темы интересные для многих - вот и ПО обсуждали, и окна с накладками вполне себе живенько... Уныние страшный грех. Не станем в него впадать ... и без того хватает. .
    1 балл
  2. "А не спеши ты нас хоронить!..."
    1 балл
  3. Снимите створку. Положите на пол наружной стороной. Если в середине створки останется зазор - выкиньте эту створку. Закажите новую за счет завода. Второе - причина может быть в той информации, которую вы нам не рассказали. Решение в любом случае есть.
    1 балл
  4. Металлический вкладыш, в процессе эксплуатации створки, не деформируется. Рука на "12 часов"-откинуто. Если установлены элементы микропроветривания, включаем их переводом ручки на "2 часа". Ручка смотрит на "3 часа"- открыто. Ручка на "6 часов"- закрыто. Положения ручки на 17:00 не предусмотрено. Да, звонок в любой фурнитурный отдел техподдержки поставит все точки над i Это не утверждение. Это умозаключение. Нужен "инструментальный" контроль. Любой монтажник, в силах проверить работоспособность фурнитуры, а взяв уровень и правилó, в течение одной минуты скажет- стои́т ли окно в уровне, и не изогнута ли створка. .
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.