Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. dizelo

    dizelo

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      933


  2. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      13 628


  3. Пётр

    Пётр

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      689


  4. spo789

    spo789

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      19


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 08.06.2022 во всех областях

  1. А я прошу закрыть эту тему за умопомрачительную чушь, где даже какое то высшее образование не даёт понять всю абсурдность. Читайте дальше интернет, там много маркетинговой чепухи для ваших ушей.
    1 балл
  2. Странное высшее образование.... Гуманитарное небось. Конфигураторы это лохотрон.
    1 балл
  3. Вы ошибаетесь. Я клиент, который никакого отношения к производству стекол или стеклопакетов не имел и не имеет. Но то, что я не самый обычный пользователь - это факт. Просто высшее образование позволяет мне работать с документацией, конфигуратором и прочей информацией даже не в своей профильной теме.
    1 балл
  4. С точки зрения русского языка слово Монтаж - это крепление одного элемента(детали) к другому элементу. Это по сути, кратко. Тогда мы должны увидеть два соединённых элемента... Я не гадалка, и фото плохого качества но, судя по детали с надписью ABS это похоже на деталь для крепления алюминиевого порога. Тогда эта деталь прикручена не на своём место. Так как она должна крепиться с торца рамы(коробки) армирование дверной рамы должно быть замкнутым, здесь оно "П" образное. Обычно алюминиевый порог находится в плоскости с рамой, а здесь он смещён, в сторону обратную от открывания. Если совсем точно, то он должен быть под створкой. здесь он с другой стороны относительно рамы.
    1 балл
  5. Если лаконично то в данном случае в монтаже ошибок не выявлено. Т.к. не выявлено самого факта монтажа.
    1 балл
  6. Нам поставили в 2012 году евроокнас энергосьерегающим покрытием и в 2019 г из 11 окон 9 окон стали с пятнами, до сих пор плююся смотря на это, менять столько окон теперь дороговато, к тому же рама цветная махагон. Короче говно пакеты и уролуют вид дома. Все пытаюсь как-то отмыть чтоли, не знаю что делать.
    -1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.