Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Turbych

    Turbych

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      577


  2. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      10 162


  3. omalser

    omalser

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      187


  4. GlassNet

    GlassNet

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      12


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 04.12.2020 во всех областях

  1. Добрый день. Подскажите, есть ли у кого опыт переработки данного герметика, выпускается как для ручных экструдеров так и для робота. Спасибо http://polymix.pro/products/armix-s
    1 балл
  2. Все сталкивались. Если только пакеты большие по площади, а их почему то сделали из не подходящего стекла. И об этом вы не в курсе почему их так сделали (может вы дали такое задание к примеру). Тогда может есть варианты требовать. П.с. ЕСли хотите полностью без искажений. Делают остекление "дабл скин". Т.е снаружи ставят дополнтиельное стекло. НЕ связанное с основной конструкциий.
    1 балл
  3. Вот всегда удивляло ..вот делаете вроде стеклопакеты ,должны знать как и из чего делают его .. пишите какие то даже общие формулировки ,которыми все оперируют -обсуждаете какое то качество продуктов даже.. а как доходит вопрос до более менее серьёзного умозаключения -так тупичёк ?!... ведь на машине ездите - знаетеее что она ездит на бензине .. и точка .. а вот как отличить гибридный герметик от полисульфидного -уже никак )) сложновато будет .. ну правильно вам ответили -есть простой способ отличить два продукта и это вы должны всем донести как их отличить -ведь вы же делаете стеклопакеты и вы являетесь экспертом в этой области !!!а не говорить безосновательно что оппонент ( который говорит правильные вещи ) -ещё и глупость говорит .... как можно делать изделие -и не разбираться в сути вопроса !!! ну не понимаю !!!!
    1 балл
  4. Вы немного не так спросили, нужно спрашивать: "а сколько его там в процентном соотношении", т.к. даже с 1%, можно смело утверждать, даже на очной стаке, что он там ЕСТЬ И ОН ПОЛИСУЛЬФИД.
    1 балл
  5. так а все таки как??? всем же интересно, я полагаю.
    1 балл
  6. Здравствуйте. Это может оказаться дефектом, и может оказаться не дефектом. Надо проверять. Что именно проверять, написано в разделе 5.1.6 ГОСТ 24866-2014. Как именно проверять, написано в разделе 7.8 того же ГОСТа и, далее, в ГОСТ 33003. Очень важно! Оптические искажения оцениваются в проходящем свете, а не в отражённом. Посмотрите на свои пакеты изнутри помещения, возможно, проблема окажется намного меньше, чем кажется. Удачи! P.S. Надеюсь, ваши стеклопакеты эксплуатируются в отапливаемых помещениях.
    0 баллов
  7. А на каком основании вы будете оформлять возврат стеклопакетов? В договоре на стеклопакеты указано отдельным пунктом требование к отсутствию искажений? Вам откажут, потому что нарушения договора поставки нет. Чтобы не было "эффекта линзы" вам надо было делать расчет на изгиб и заказывать стеклопакеты из стекла 8-10 мм, как минимум. Или обеспечить выравнивание давления перед и за тонированного стекла., чтобы не было изгибов. Да и то совсем чтобы гладко добиться невозможно вследствие естественного провиса и ветровой нагрузки.. Прежде чем заказывать надо было обратиться к специалистам/. а теперь ваша проблема останется вашей. Незнание законов физики не освобождает от последствий попытки их нарушения
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.