Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      5 639


  2. Moradan

    Moradan

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      4 540


  3. Alex IlI

    Alex IlI

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 890


  4. Пыль

    Пыль

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 796


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 22.09.2018 во всех областях

  1. Блин, иногда надо забивать... иначе нервов на всю жизнь не хватит и есть риск загреметь в специфическую клинику. Но если есть время и нервы- почему-бы и нет?
    1 балл
  2. Как будто это говорит об умении работать. Они привыкли считать что кроме старой оконной столярки из советского прошлого люди ничего лучше и не видели. А время идет и всё меняется. Пора уже выводы сделать, что так как работали раньше и всегда, уже не устраивает даже столь непредвзятого заказчика.
    1 балл
  3. Да такая необходимая особенность есть, при срабатывании у любой поворотнооткидной фурнитуры, НО она ооочень незначительна. При переводе створки в положение 'закрыто', она вновь параллельна и перпендикулярна.
    1 балл
  4. Понятное дело, да и откосы из ПВХ давно уже - дурной тон.
    1 балл
  5. Нет такого ГОСТ-а. Есть какой-то старый СНиП, настолько старый, что номера его никто не помнит, в котором выпуск устанавливается 5-7 см от плоскости стены. У меня дома батарея в нише + выпуск 5 см, - и никакого конденсата. ИМХО. При наличии нормального отопления и вентиляции выпуск подоконника - дело вкуса. Другое дело если его совсем нет, вот это отвратительно выглядит.
    1 балл
  6. Да, вынос подоконника- великоват. И дело даже не в пожеланиях хозяйки, а в том, что к окну мало тепла поступать будет. Потом претензии к фирме- "чего окно потеет" - меняйте... Дурацкий вынос, не говоря про отделку... по крайней мере левый по фото откос ни в п. ни в красную армию. Но зачем это сделано сейчас и почему- вопрос к прорабу всех ремонтных работ по квартире. Если в роли этого прораба выступает сама хозяйка... то вопрос этот она должна сама себе задавать!
    1 балл
  7. По фото вообще ничего не определишь, оптика даёт искажения. На фотке всё конечно ужасно, а на самом деле может быть и не так всё плохо.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.