Перейти к публикации
forum-okna.ru

Funke или Kommerling где делают и что выбрать???


Гость DIVA

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста что выбрать Funke или Kommerling??? Остановили свой выбор на Funke-7 камерном, но неожиданно сказали что он Китайский, это возможно что какой то из этих пластиков делают в Китае???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Теоретически их делают в Гемании, судя по официальным данным с сайта, хотя у Kommerlinga есть заводы по всему миру.

У нас есть представитель FUNKE. Думаю, что как только он увидит тему - все Вам враз растолкует!. Вообще достойный профиль. Во всяком случае спроектирован толково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что выбрать Funke или Kommerling??? Остановили свой выбор на Funke-7 камерном, но неожиданно сказали что он Китайский, это возможно что какой то из этих пластиков делают в Китае???

7-камерный Funke - это 100% Китай! :P

 

Настоящий Funke бывает 3-камерный -система Феникс (58 мм), и 5-камерный - система Гелиос (70мм), и производится только в западной Германии.

 

Подскажите, кто Вам пытался впарить 7-камерный Функе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P это я ошиблась B)

он 5-камерный (70мм) А Вы тот самый эксперт по FUNKE ??? :D

Посмотрела вот эти сайты

http://funkegruppe.ru

http://www.koemmerling.com

ответа на свой вопрос так и не нашла...

Главный инженер сказал что сейчас весь FUNKE из Китая, а в сентябре будет немецкий.

Нужно подождать. Насколько это может быть справедливо? И как отличить настоящий FUNKE???

Или может быть обратить внимание на Kommerling 5-камерный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D это я ошиблась B)

он 5-камерный (70мм) А Вы тот самый эксперт по FUNKE ??? B)

Посмотрела вот эти сайты

http://funkegruppe.ru

http://www.koemmerling.com

ответа на свой вопрос так и не нашла...

Главный инженер сказал что сейчас весь FUNKE из Китая, а в сентябре будет немецкий.

Нужно подождать. Насколько это может быть справедливо? И как отличить настоящий FUNKE???

Или может быть обратить внимание на Kommerling 5-камерный???

Из Китая может быть Кёмерлинг - на дальний восток иногда поставляют от туда.

Назовите мне фирму, где работает этот Хр...в Директор, и он больше нашего профиля не получит никогда. :P

Пусть в Китае ищет какой нибудь Фунь-Ке-цзынь 7-камерный. :D

Изменено пользователем Jura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kommerling 3-камерный!!!

 

 

и кемерлинг (бывает и 4-х камерный 70мМ) и функе, оченб достойный профиля, так что какой больше понравился, чисто эстетически (кемер еврофутур очень симпотный) тот и берите.

 

P.S. Но главное все таки это качество производства самого окна и монтаж:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!

DeDmitry

Kazik

Обратила внимание на стыки в углах они не всегда аккуратные??? Но мне ответили что их машина сваривает. И еще предложили откосы из гипсокартона и сливы в другой фирме заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!

DeDmitry

Kazik

Обратила внимание на стыки в углах они не всегда аккуратные??? Но мне ответили что их машина сваривает. И еще предложили откосы из гипсокартона и сливы в другой фирме заказать.

Прошу Вас!

Я , как борец за качество и гроза разгильдяев, желаю знать эту фирму, неумеющих делать откосы и раскопавших китайский фунь-Ке. :P Сообщите пожалуйста в привате(tech@funkegruppe.ru), кто это, чтобы они впредь не позорили своей некомпетентностью наше имя, и я смогу подсказать, кому можно довериться в Вашем регионе. Скорее всего, эти - кто-то из полуподвальных фирм, пытающихся свое разгильдяйствао свалить на профильщиков. Не ходите к нему больше никогда! Он недостоин работать на нашем профиле - его вред выше возможной прибыли.

Я не понимаю, как можно хаять товар, которым торгуешь :D

Невменяемость.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!

DeDmitry

Kazik

Обратила внимание на стыки в углах они не всегда аккуратные??? Но мне ответили что их машина сваривает. И еще предложили откосы из гипсокартона и сливы в другой фирме заказать.

 

Да, читаешь и ах-еваешь !!! Люди не продовать, не делать окна не могут, оказать полный сервис не умеют и не желают видимо учится.... Рынку окон уже лет 12.... Неужели за это время нельзя было ума набраться...???

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он недостоин работать на нашем профиле - его вред выше возможной прибыли.

Я не понимаю, как можно хаять товар, которым торгуешь B)

Невменяемость.....

 

 

спокойно:P не нервничать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойно:P не нервничать:D

Какие нервы? я как удав спокоен, но засланные казачки должны быть расстреляны в разгар сезона B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нервы? я как удав спокоен, но засланные казачки должны быть расстреляны в разгар сезона :P

МОЧИТЬ,МОЧИТЬ И еще раз МОЧИТЬ! ОДНОЗНАЧНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите мне сколько навесов нужно на дверь если она вся из стекла с одним горизонтальным импостом? Можно ли сделать откосы оштукатуренные по утеплителю без гипсокартона?

И что значит не срезать пену? :P:DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeDmitry, я вам написала на tech@funkegruppe.ru :D

Из дома, к сожалению не отвечу.

Зарегистрируйтесь - пообщаемся в привате, не выходя из форума :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.