Перейти к публикации
forum-okna.ru

Москва, 2-хкомнатная квартира, какие есть предложения на рынке?


Гость LubaPost

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Хочу поставить новые окна в квартиру. Панельный 12тиэтажный дом на юге Москвы (картинка: h__p://fabrikaokon.ru/i/house_panel/files/file0039.jpg , примерные размеры: у двух окон: 1.4 м ширина х 1.5 м высота, в большой комнате + к этому балконная дверь: 0.75 м ширина х на 2.2 высота), двухкомнатная квартира: Кухня и две комнаты, в одной из которых окно шире обычного из-за наличия двери на лоджию.

 

Собственно вопрос: Какие есть предложения на рынке? У меня недалеко от дома есть офисы следующих фирм: "ОкнаРоста" (не понравилась фурнитура), "Фабрика Окон". С каталогом на продукцию компаний я успела ознакомиться, но не понравились цены: На официальном сайте указывается один ценовой диапазон, при звонке в call-центр оператор производит расчёт и конечная стоимость стеклопакетов возрастает в 3 - 4 раза. Предоставленная информация не была полной и я до сих пор не могу определиться. А постоянно изменяющиеся цены (менеджеры "Фабрики окон" дают разную информацию об итоговой стоимости на установку + монтажные работы и пр. при каждом новом звонке/посещении офиса) не позволяют определиться с выбором компании.

 

Хочу посетить выставки компаний "Профит Неопласт" и "Века".

 

Уважаемые Гуру! Что вы можете посоветовать? Интересует надёжность, профессиональность монтажных работ и разумная цена. В какую компанию лучше обратиться (можно предложить другие, минуя список вышеуказанных)? Кто занимается производством стеклопакетов? Существует ли возможность приобрести окна непосредственно у производителя? Или компании, представленные на рынке, не имеют собственного производства?

 

Может существуют темы, где пользователи данного форума обмениваются опытом.

Изменено пользователем LubaPost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день!

REHAU Basic белый, стеклопакет 32мм (4-10-4-10-4), подоконники MOLLER (на балконный блок + порог и подоконник с улицы), откосы ПВХ, ограничители открывания ...

Окна: 2 створки - поворотная и поворотно-откидная.

Балконный блок: окно - глухое, дверь - поворотно-откидная

57 150р." под ключ"

С уважением, официальный представитель компании KALEVA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Хочу поставить новые окна в квартиру. Панельный 12тиэтажный дом на юге Москвы (картинка: h__p://fabrikaokon.ru/i/house_panel/files/file0039.jpg , примерные размеры: у двух окон: 1.4 м ширина х 1.5 м высота, в большой комнате + к этому балконная дверь: 0.75 м ширина х на 2.2 высота), двухкомнатная квартира: Кухня и две комнаты, в одной из которых окно шире обычного из-за наличия двери на лоджию.

 

Собственно вопрос: Какие есть предложения на рынке? У меня недалеко от дома есть офисы следующих фирм: "ОкнаРоста" (не понравилась фурнитура), "Фабрика Окон". С каталогом на продукцию компаний я успела ознакомиться, но не понравились цены: На официальном сайте указывается один ценовой диапазон, при звонке в call-центр оператор производит расчёт и конечная стоимость стеклопакетов возрастает в 3 - 4 раза. Предоставленная информация не была полной и я до сих пор не могу определиться. А постоянно изменяющиеся цены (менеджеры "Фабрики окон" дают разную информацию об итоговой стоимости на установку + монтажные работы и пр. при каждом новом звонке/посещении офиса) не позволяют определиться с выбором компании.

 

Хочу посетить выставки компаний "Профит Неопласт" и "Века".

 

Уважаемые Гуру! Что вы можете посоветовать? Интересует надёжность, профессиональность монтажных работ и разумная цена. В какую компанию лучше обратиться (можно предложить другие, минуя список вышеуказанных)? Кто занимается производством стеклопакетов? Существует ли возможность приобрести окна непосредственно у производителя? Или компании, представленные на рынке, не имеют собственного производства?

 

Может существуют темы, где пользователи данного форума обмениваются опытом.

 

Конкретную компанию вам на этом форуме не посоветуют. Поскольку практически все участники так или иначе связаны с привлечением новых заказов в свою фирму. Будут выкладываться только коммерческие предложения, а выбирать придется вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rehau . стп.4-10-4-10-4. Фурнитура ROTO. Под ключ. т.е Откосы внутренние , внешние щели , подоконник , отлив . ПРОФЕССИОНАЛЬНО ! 49000 р.

514-81-82

Изменено пользователем MEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение в личке

 

 

если квартирка хорошая, не ставьте 4-10-4-10-4....поиграйте с пакетом, это же ж Москва, шум, резонанс... и профиль возьмите хороший....если, конечно, не собираетесь менять окна через год....главное здесь - не экономить......это ж инженерное сооружение....высокотехнологичное, между прочим.......

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.