Перейти к публикации
forum-okna.ru

SSvet

Участник
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SSvet

  1. Хороший менеджер - обязан много чего... Но Хороший Менеджер ещё и Человек, которому тоже надо окно. А "на автомате" - это Вы купите не то, что надо Вам, а всем остальным. А всех остальных, как мы уже выяснили, в первую очередь интересует цена.
  2. Работой можно не только гордиться, но и кормиться. Мы и так сотрудничаем
  3. Ну это же не означает, что мы должны сделать тоже самое! Тут ,если вслушаться, можно услышать много интересного. Менеджер может надолго задуматься , потому что не стал бы себе ставить окна той компании, в которой сам работает. А может и предложить что-то очень интересное, на что заказчик восклицает: "Надо же, а я и предположить не мог, что такое возможно! А ведь как было бы удобно...." (Частенько, знакомая присылает к нам своих знакомых, и знакомых знакомых... Сама в оконом бизнесе... Ей стыдно ставить "свои" окна)
  4. Ну, в промзоне.. Не нужно утрировать... Но и в центе ГУМа у фонтана - тоже не "фонтан". Все ли "типа интересующиеся" станут Вашими клиентами????? А потом, чем отличается седьмой этаж от четвертого, если есть лифт. Это все равно лучше, чет второй - без лифта
  5. Как ни странно, но подмосковный клиент очень любит походить (чем и отличается от московского). Для него не важно, где находится офис. Причём, заказчики даже имея возможность позвонить по телефону, все равно приходят по ЛЮБЫМ вопросам. Работая в Москве без офиса, лишь несколько раз за много лет заказчики хотели зайти к нам в офис Мы всегда рады были их встретить дома
  6. Ю.Н.Вознесенская. "Мои посмертные приключения" - Просто меняет мировоззрение. Помогает понять и пережить потерю близкого человека. Советую ВСЕМ.
  7. 1 этап- поиск по интернету. Фото профилей, характеристики окон в целом ( бывают такие сравнительные таблицы ) и фото выполненных работ. Записываю телефоны тех контор, на сайтах которых была важная и интересная для меня информация. 2 этап - Галопом по форумам (отзывы) и статейки почитала бы. Прикольно!!!!! 3 этап - Звоню в фирмы! В воскресенье! Если нет дежурного менеджера - это не есть хорошо. 4 этап - Разговор. Важно : интересны ли ему мои потребности. Если собеседник мне понятен, то спрашиваю, какие бы он себе окна поставил. Слушаю внимательно. Здесь многое становится на свои места. 4/1 этап- Расчет стоимости. Задаю вопрос: Как сильно может измениться цена? 5 этап - Замер. Первое- ДОЛЖЕН прибыть вовремя!!!! Задерживается - Должен позвонить. Второе - общение. это самый важный момент. Здесь больше "работает" критерий : Понравилось - не понравилось ( не знаю как по-русски правильнее сказать). 5/1 этап. Расчет стоимости после замера. Интересно, как изменится цена????? Не стала бы сталкивать лбами двух замерщиков. Хотя, интересно было бы посмотреть. Профессионал должен победить!!! 6 этап - Заключение договора только в офисе. Читаю договор. Я не юрист, ничего не понимаю, спрашиваю про подводные камни, менеджер краснеет! Прошу телефон не только конторы, но и завода! Вношу предоплату, остаток ТОЛЬКО после завершения ВСех работ. 7 этап- Расслабляюсь. ЗЫ: 1. Для меня важно, что б " не напрягали", как продавцы Консультанта и Гаранта 2. Чувство юмора работников.
  8. SSvet

    Оконная система Kaleva Vita

    И расположение камер в профиле. И цвет.
  9. SSvet

    Оконная система Kaleva Vita

    ОБМАНУЛ! Применяемые стеклопакет Штапик 4-16-4 24,5 мм (чёрное уплотнение) 24,5 мм (белое уплотнение) 4-10-4-10-4 16,5 мм (чёрное уплотнение) 16,5 мм (белое уплотнение) 6-8-4-10-4 4-6-4-14-4 8(тр)-6-4-10-4 4-12-4-16-4 8,5 мм (чёрное уплотнение) 8,5 мм (белое уплотнение)
  10. И как долго уже стоят?
  11. Общалась с представителями оконно-деревянного производства... Дома, бани, окна .... Консультант сказала, что окно может быть любым ,Любое , в их понимании, - стандартное. Стекло обычное, цвет любой, уплотнение лепестковое... Грустно
  12. Затычка не прокатит.... (несмотря на утверждения рекламы, что это надежно!) Заказчик уже подготовил проемы. 4 одинаковых. Все окна ПВХ, кроме одного...
  13. Кстати, сама баня - это одна из комнат дома! Все окна в доме будут пластиковые, а одно (если это вообще возможно) - деревянным . "...Остекление окон предпочтительно двойное. .... На внутреннем переплете окна нельзя устанавливать металлические запоры и задвижки. Все они — места конденсации влаги и подвергаются усиленной коррозии. Петли открывающегося окна следует “спрятать”...." - это рекомендации... А куда можно спрятать петли Может, кто-нибудь в реальной жизни видел окно в парилке?
  14. А на вскидку, просто для того, что б сориентировать заказчика
  15. Посчитайте, пожалуйста. 560 ширинаХ540 высота, белый цвет Поворотно-откидная только изготовление Заране, благодарю
  16. Каленым? А уплотнения как себя будут вести???
  17. Доброго дня суток! МО. Минус 35 градусов зимой на улице и 80 в парилке Каким должно быть окошко в бане, а именно в парилке, открывающееся на улицу.
  18. 674 мм пластика в профиле KALEVA VITA , если все створки будут открываться, а в центре - не импост, а "горбылек 62".
  19. KALEVA - качественные окна 2 профильные системы (пока) , 70мм, 4 камеры, белоснежный
  20. SSvet

    двери теплый АЛ

    ВСЕМ СПАСИБО!!!!
  21. SSvet

    двери теплый АЛ

    Это окончательная цена?
  22. Доброго времени суток! Надо изготовить 3 двери из теплого АЛ, белого цв, стеклопакет однокамерный, внизу - сэндвич. Нажимной гарнитур+ замок. Размеры 910х2100. Надо, как обычно, уже вчера МОСКВА, МО Назовите свои сроки. Цену. Вывезем сами. Без установки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.