Перейти к публикации
forum-okna.ru

Торгуем америку у российского брокера


newsolutions

Рекомендованные сообщения

Валютный курс эффективно контролируется, банковская система зачищена и дисциплинированна.
ЦБ наращивает М2. Он кстати уже 54+ трлн. при ВВП 110 трлн.
Т.е. 50%
К концу года с темпом роста 14% будет около 57-59трлн.
То есть 54%.

Вот допустим эта цитата от рубини вам о чем-то скажет? Если нет -то в длинную вам прогнозировать не стоит, а играться на роботах\рекомендациях - постригут!

Подписывайтесь на DeG :) Мультинформация по многим моментам!

Изменено пользователем Moradan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



20 часов назад, Moradan сказал:

 

Т.е. вы предлагаете выбрать брокера\движок и просто вкинуть деньги. Что будет в случае "ваш брокер вышел из окна 87 этажа трамптауэр"?

Можно на моменте отобрать- но тут надо смотреть на % с вывода средств и не играть "овернайт".... ;) Дорого выходит... Но это надо не работой заниматься, а раотать за компом постоянно- отслеживая... Имеет смысл при свободном "пофигистичном" капитале от 10.000.000 руб. или больше. Можно как и заработать так и забить...

Примерно так.

Купив Тесла до полета корабля Илона Маска по 800 долларов за акцию. Можно было поиметь 1400 долларов за акцию (в моменте они прыгали до 1700) после полета этого самого корабля. Один из примеров недавних.

Что бы брокер не вышел во окно. Надо работать с проверенными брокерами. Не думаю, что Финам, БКС, Открытие, Сбербанк и подобные брокеры. Выйдут в окно.

А вот насчет Тинькова не уверен.

Вы совершенно правы, надо следить за бумагой. В реальном времени. Для офисного работника это не проблема. В 16,30 после открытия америки. Пол часа-час как правило идет движуха, потом затишье и перед закрытием торгов в 23.00-23.30 по Москве вечерняя движуха может быть.

Или робот, если нет возможности следить после открытия биржи. В принципе написать нужного робота это не космические деньги. Если самому некогда разбираться можно заказать у специалистов по этому делу.

П.с. Вообще в этом деле, как и везде, впрочем путь к деньгам не быстрый. Это марафон. А не спринт. Дисциплина, отвественность и все должно получиться. Отработать стратегию и работать по ней. Без тильта.

П.П.с. Сегодня выплатил Газпром дивиденды за 2019 год. 15 рублей на акцию. Приятно. Просто так прибавилось немного денег.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Moradan сказал:

Валютный курс эффективно контролируется, банковская система зачищена и дисциплинированна.
ЦБ наращивает М2. Он кстати уже 54+ трлн. при ВВП 110 трлн.
Т.е. 50%
К концу года с темпом роста 14% будет около 57-59трлн.
То есть 54%.

Вот допустим эта цитата от рубини вам о чем-то скажет? Если нет -то в длинную вам прогнозировать не стоит, а играться на роботах\рекомендациях - постригут!

Подписывайтесь на DeG :) Мультинформация по многим моментам!

Не ничего не скажет.

что такое DeG?

п.с. 

В длинную. Сберу падать с чего бы, наоборот с новым супер компьютером он будет только расти. Года три думаю не трогать сбер вообще пусть лежит себе. Кто знает почему бы ему не взлететь не хуже Теслы.

Газпром, думаю когда достроят наконец Северный поток 2 и он заработает пойдет вверх. Так что пусть то же года на три лежит.

ИМХО.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, newsolutions сказал:

Сегодня выплатил Газпром дивиденды за 2019 год. 15 рублей на акцию.

Охренеть . С меня налоги сняли еще неделю назад. Выплаты соответственно тоже прошли ранее. Я на эти дивы успел вложиться и выйти в мэйлру....

 

8 минут назад, newsolutions сказал:

что такое DeG?

Гуглите и обрящете... я тут кучу ссылок давал как найти и почему полностью верить не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, newsolutions сказал:

Сберу падать с чего бы, н

Есть с чего - он отображение в первую очередь мировой, а не российской экономики. И рулят там по экономиксу2тт 91 года издания в узбекистане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, newsolutions сказал:

Газпром, думаю когда достроят наконец Северный поток 2 и он заработает пойдет вверх.

Есть ожидания... что раньше. Примерно в начале сентября. ИМХО В конце октября , числа 25-го полезут в гору однозначно!

Сам "вложил" родителей с ваучерами именно в него. Папа был не против... Пока момент (волга за ваучер) соблюдается- но в каком либо пермь-ЯНАО - это было бы выгоднее гораздо. Но 13летнему пацану- и такое позволительно :megalol:

Изменено пользователем Moradan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.