Перейти к публикации
forum-okna.ru

армирующий профиль


Рекомендованные сообщения

Всем здраствуйте.

Интересует армирующий профиль работаем с профилем Rehau, Montblan, Kbe.

Какие производители у кого лучше и дешевле, по каким ценам - регион ПФО

Кто производит в россии, есть ли тут дилеры - интересуют отзывы профессионалов, предложения, цены.

Всем спасибо за подробный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем здраствуйте.

Интересует армирующий профиль работаем с профилем Rehau, Montblan, Kbe.

Какие производители у кого лучше и дешевле, по каким ценам - регион ПФО

Кто производит в россии, есть ли тут дилеры - интересуют отзывы профессионалов, предложения, цены.

Всем спасибо за подробный ответ.

Привет не так давно занимался как раз этим вопросом . Какие у вас обьёмы ? Какие цифры предлагают за п.м. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет не так давно занимался как раз этим вопросом . Какие у вас обьёмы ? Какие цифры предлагают за п.м. ?

Объем 13.000 м пог

Предлагают

КВЕ 207 - 26 руб. м.пог

КВЕ 203 - 25,85 руб. м.пог

Монтбланк - 24-30 руб.м.пог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают

КВЕ 207 - 26 руб. м.пог

КВЕ 203 - 25,85 руб. м.пог

 

Шикарно живете!

207 - почти 32

203 - более 42

Может у вас армировка бумажная? Толщину укажите, а то с 1,2 мм даже сравниваться не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно живете!

207 - почти 32

203 - более 42

Может у вас армировка бумажная? Толщину укажите, а то с 1,2 мм даже сравниваться не хочется

 

А вы случайно армировку не у поставщиков профиля берете? ОООчень дорогая. Попробовали бы брать с заводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно живете!

207 - почти 32

203 - более 42

Может у вас армировка бумажная? Толщину укажите, а то с 1,2 мм даже сравниваться не хочется

Продают 1,5 мм оцинковка с классом покрытия 2, по цене 157,25 хлыст 6м, берем на заводе производящем армировку, мин. партия-пачка 200шт. это П-образный профиль. Арматура импоста прямоугольный профиль - 170 с чем то (копейки не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы случайно армировку не у поставщиков профиля берете? ОООчень дорогая. Попробовали бы брать с заводов.

Задача понятна. Хоть мой поставщик профиля здесь на форуме постоянно, но все равно скажу: он же и армировку нам производит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача понятна. Хоть мой поставщик профиля здесь на форуме постоянно, но все равно скажу: он же и армировку нам производит.

Да у тебя, кажись, с десяток профилей. Да и поставщиков столько же. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у тебя, кажись, с десяток профилей. Да и поставщиков столько же. :)

 

Немного не так. В производстве всего 6, но процентовка по изделиям БЫЛА примерно такая:

97% - один русский профиль (унифицированный с КБЕ),

0,5% - КБЕ,

2,5% - в основном китайская раздвижка.

Так что поставщиков основных соответственно.

Не раскрывать же мне их НИКи... B)

 

P.S. А словечко-то какое ввернул... "унифицированный".

Сильно не хватает смайлика из qip "смущенный ковыряльщик стола пальцем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача понятна. Хоть мой поставщик профиля здесь на форуме постоянно, но все равно скажу: он же и армировку нам производит.

 

Скорее перепродает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее перепродает....

 

Уточнение. Перепродавал, потом свой цех запустил, а ценник "забыл" уронить ибо и так выкупают. Я б и сам так поступил бы... Так что: вся проблема была в отсутствии информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнение. Перепродавал, потом свой цех запустил, а ценник "забыл" уронить ибо и так выкупают. Я б и сам так поступил бы... Так что: вся проблема была в отсутствии информации.

Крутая забывчивость чревата потерей клиента в будущем :)

для справки: 1 тонна оцинковки 1,5мм стоит примерно 26000 руб.(при самом фиговом раскладе, в идеале 21000р. и меньше), . С 1 тонны примерно получается 222 палки по 6 м., одна палка 6м весит примерно 4,5 кг (п-образный профиль) Разницу сами посчитаете? <_<

Ваш поставщик ловит с одной тонны примерно более 14000 руб -не хилый наварец :D Предприятие производящее 30 окон в смену, кушает примерно 4 пачки армировки(реально на много больше) по 200 шт в каждой, это только рама и створка, импост сами считайте. Сумасошедшие деньги однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tal , а чего вы армирование не делаете в таком случае?

всяко по Вашим расчетам выгоднее чем окошли лепить по демпинговым ценам...

А Вы чего самолеты не строите? :blink: тоже выгодное дело.

С чего Вы взяли, что мы окошки лепим по демпинговым ценам. А расчеты тут приведены примерные! умышленно, не выкладывать же готовый бизнес-план. И откуда по Вашему мне известны цены и детали по армировке :blink: И не факт, что производство армировки выгоднее, производства окон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда не надо про "нехилый наварец".

Надо-надо. Просто есть возможнсть брать уже готовое армирование по более низкой цене. Это Tal и имел ввиду. Зачем платить лишку за тот же самый продукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо-надо. Просто есть возможнсть брать уже готовое армирование по более низкой цене. Это Tal и имел ввиду. Зачем платить лишку за тот же самый продукт?

Практически открытым текстом шпарил именно про это.

В форуме уже поднимались темы о снижении себестоимости продукции, один из вариантов -закуп армировки минуя посредников, экономия средств налицо. Но можно пойти еще дальше! Зачем покупать, когда можно сделать самому. В Липецке за каждым поворотом такое обор. делают :blink: (в хорошем смысле и не в обиду им) и не только там, прокатный стан в мин. конфигурации на пару профилей стоит меньше 2 млн. правда агрегат резки рулонов на штрипс порядка 2,5-3,5 млн. можно правда обойтись без него, брать готовый штрипс. Если завалялась столько монет без дела(а на крупных предприятиях наверняка завалялось), то почему бы и не заставить их работать, тем более рентабельность примерно не ниже 30-40% при правильном подходе к делу. Примеры таких предприятий есть, т.е. производят и окна и армировку и еще много других комплектующих для окон (оконное направление приоритетное), так цифры экономии средств, а следовательно и прибыли у них внушительные. У нас производство окон не большое по объему и то посматриваем в сторону своей армировки... Не нужно это все рассматривать как призыв к действию, это всего лишь мысли в слух и намек тем кто забыл ценник сменить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь, ради интереса, найдите(просто найдите нормальный, который чтоб оцинковка по госту и толщина не плясала 1,3-1,45) я и гляньте цены на штрипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь, ради интереса, найдите(просто найдите нормальный, который чтоб оцинковка по госту и толщина не плясала 1,3-1,45) я и гляньте цены на штрипс.

Если Вы не можете найти по нормальной цене и нормальное сырье, это совсем не означает, что его нет(есть!!! и не 1,3 а 1,5мм). Если не можете найти штрипс, это не означает, что нельзя отдать рулоны на резку(только не надо опять про цену резки, песню заводить, только от Ваших деловых качеств зависит). Если не можете найти штрипс, купите линию резки :blink: Безвыходных ситуаций не бывает. Не только ради интереса искал, но и нашел :blink: причем в течение одного дня, ищите, да обрящете. Правда у меня некоторые вводные данные имелись где и как искать. К Snark обратитесь, в Украине металл не дорогой, на Казахстан внимание тоже обратите! Барнаул на худой конец отдает со скидкой, базовая 26000 -скидки за 1 тонну, хватаются за клиента двумя руками! До 24000 цену опустить даже у них реально. Хватит? У нас в регионе нормальная цена за 1тонну готовой армировки 1,5мм 34 тыс. с копейками! Металл по гост, класс покрытия-2 холоднокатанный прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно скажу - производите!!!

как любит говорить один мой хороший знакомый - "все вы тут такие умные, а в "форбсе" о вас, почему-то, ни слова... А у Билла Гейтса даже высшего нет..."

а если серьезно, tal, все это голословные выкладки. На практике все гораздо интереснее :blink:

Изменено пользователем Pooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно скажу - производите!!!

как любит говорить один мой хороший знакомый - "все вы тут такие умные, а в "форбсе" о вас, почему-то, ни слова... А у Билла Гейтса даже высшего нет..."

а если серьезно, tal, все это голословные выкладки. На практике все гораздо интереснее :blink:

На практике конечно интересней, есть у меня дурная привычка занижать (на всякие там неувязки) расчетную прибыль(тут приведенные мной цифры сознательно искажены, но если кто то заинтересуется и посчитает, то легко убедится, что даже продавая армировку по цене не больше 157 руб за палку, он получит сверху примерно 30-40%). Хорош плакаться и оконщикам и армировщикам и профилистам, одно нытье кругом-прибыли нет, еле концы с концами сводим. Но заметьте-никто не торопиться закрываться. :megalol: Чего лукавить то, ни один производитель еще с голоду не помер, кроме тех у кого ветер в голове :wub:

Никакой голословности, это реальные примеры, реально работающих предприятий (в кол-ве дВа шТуКа), попутно продающих страждущим армировку по цене 34 тыс. за тонну готовой армировки 1,5мм, и это без скидки!

 

P.S. Glide, с Вас бутылка. Теперь Ваш поставщик армировки знает, что Вы тоже знаете и он знает... вопсЧем наверное Вы будете искать армировку по НЕзавышеной цене если он про ценник не вспомнит :P

распинался тут, вобщем то только из уважения к Вам и другим производителям окон :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Glide, с Вас бутылка. Теперь Ваш поставщик армировки знает, что Вы тоже знаете и он знает... вопсЧем наверное Вы будете искать армировку по НЕзавышеной цене если он про ценник не вспомнит :P

За мной не заржавеет. На данный момент есть ликеры Baileys (irish) и Advocat, а также водка Danzka (не помню какой именно аромат). Всё из dutty free (достаточно часто езжу в Китай). Под заказ могу привезти Remi Martin v.s.o.p. Выбирайте!

Уже Ваша первая реплика в форуме дала результат... (опять не хватает мне эмотиконов) :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мной не заржавеет. На данный момент есть ликеры Baileys (irish) и Advocat, а также водка Danzka (не помню какой именно аромат). Всё из dutty free (достаточно часто езжу в Китай). Под заказ могу привезти Remi Martin v.s.o.p. Выбирайте!

Уже Ваша первая реплика в форуме дала результат... (опять не хватает мне эмотиконов) :rolleyes:

Насчет бутылки-шутка, крепче кофе напитков не употребляю :thumbsup:

Значит не зря, если сдвиги появились... :P удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в регионе нормальная цена за 1тонну готовой армировки 1,5мм 34 тыс. с копейками! Металл по гост, класс покрытия-2 холоднокатанный прокат.

И в каком регионе продают армировку на вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.