Перейти к публикации
forum-okna.ru

Костин Сергей

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Костин Сергей's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день помогите выбрать подоконник от 300 р за кв/м до 450 р за кв/м цена качество. Желательно без проблем с ламинацией.
  2. Привет не так давно занимался как раз этим вопросом . Какие у вас обьёмы ? Какие цифры предлагают за п.м. ?
  3. Хотелось бы обратить внимание всех заинтересованных лиц на то что мы платим деньги поставщикам а не они нам. Обсудим что мы можем ?
  4. Добрый день хотелось бы услышать ваше мнение и опыт по уплотнению для КБЕ.
  5. Не где не могу найти коричневый профиль provedal . Помогите если можете .
  6. Костин Сергей

    VEKA или KBE

    Ну, например, можно ответить, что в 10-15 крупнейших оконных компаниях Москвы, занимающихся остеклением не сараев, а квартир и коттеджей, доли КВЕ, Века, Рехау примерно равны. Было бы КВЕ реально хуже Века или Рехау, его доля на этом рынке была бы ниже. Компания Евроокна, одна из крупнейших и недешёвых компаний, работающая лет 10 на КВЕ, уж точно бы свалила; её везде были бы рады видеть. Так что, товарищ Костин Сергей, не надо путать Ваше ИМХО с мнениями лидеров рынка. =================================================================== Оно и понятно почему. Остаётся только надеятся что люди не поведутся на такие понятия как скидка 99% профиль гринлайн и всякой остальной чуши от Евроокон и остальных 14 "ведущих компаний". И потом мы о разном говорим. Я про кач-во вы про масштабы. Возьмите штангель померейте толщину стенок профиля, сравните кач-во исполнения,цвет.. Вообщем с наилучшими пожеланиями . Для Monster.
  7. Костин Сергей

    VEKA или KBE

    Помоему вульгарно сравнивать профиль кбе и века. человек ставить окно в квартиру что означает кач-во профиля, у веки он не сравним с кбе. вот если он бы ставил в сарай или офис возможно тогда и кбе.. компании свет поменьше лживой рекламы советую..что рейха то возможны подделки..вот если бы вопрос звучал так ..что поставить шуко или века..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.