Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуется широкий подоконник


Рекомендованные сообщения

Хочу посоветоваться. Берем остекление здания, там подоконники 750 мм шириной. Один этаж уже был остеклен и подоконники стоят 750 мм шириной ДСП. Сейчас стал смотреть в сторону Werzalita, но у них мах 600 мм ширина. Melenger я запросто воткну, они 800 идут, но было пожелание заказчика сделать дальнейшее остекление такое же, как и первоначальное, то есть у нас тот же профиль, такая же конфигурация, хотелось бы и такой же подоконник. Где поискать широкий ХОРОШИЙ ДСП-подоконник? Белый

 

просто с дсп мы не работаем, поэтому такие вопросы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Скиф (Обручева ул)

 

 

А кто работал с такими подоконниками? Как они по качеству? Мне стыдно за них не будет потом?

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные. Вот только сроки.... Когда брали подоконники, то проблем не было, а однажды заказали столешницу ( не белую) - месяц динамили, правда сразу назвали расплывчатые сроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интонация была утвердительная?

Если у них в наличие само ДСП, то проблем, мне кажется, не должно быть. Сроки срывают, когда ждут ДСП нужной Вам ширины и толщины.

Спросите , есть ли на складе то, что надо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... и подоконники стоят 750 мм шириной ДСП.

идентификацию нельзя произвести? что стоит, где брали?

Сам недавно искал, ничего хорошего не нашел... установили Werzalit.

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идентификацию нельзя профести? что стоит, где брали?

Сам недавно искал, ничего хорошего не нашел... установили Werzalit.

 

 

Идентификацию не произвести, персонал сменился. Верзалит только до 600 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идентификацию не произвести, персонал сменился. Верзалит только до 600 мм

В Питере есть Московские ПВХ подоконники ФайнДек (Fine Decк) до 800мм или даже до 900мм, очень достойная вещь. Стоят у меня дома с меламиновым покрытием, но меньшей ширины...ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться. Берем остекление здания, там подоконники 750 мм шириной. Один этаж уже был остеклен и подоконники стоят 750 мм шириной ДСП. Сейчас стал смотреть в сторону Werzalita, но у них мах 600 мм ширина. Melenger я запросто воткну, они 800 идут, но было пожелание заказчика сделать дальнейшее остекление такое же, как и первоначальное, то есть у нас тот же профиль, такая же конфигурация, хотелось бы и такой же подоконник. Где поискать широкий ХОРОШИЙ ДСП-подоконник? Белый

А что ДСП-подоконник и пвх-подоконник будут сильно отличаться внешне? Просто живьем не видел и не трогал дсп-подоконник B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ДСП-подоконник и пвх-подоконник будут сильно отличаться внешне? Просто живьем не видел и не трогал дсп-подоконник B)

Внешне отличаться будут только покрытием (цвет, клюв, шероховатость, видимые ребра жесткости). Но, на таких размерах ДСП пожестче будет. Хотя устанавливали "Витраж" 800 мм. Нормально. Зависит от раздолбанности проема и гимора по установке упоров под подоконником.

 

14 рабочих дней сказали. если подведут, то каюк мне :)

Если цвет из их стандартных, не замудреный, то не должны подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цвет из их стандартных, не замудреный, то не должны подвести.

 

Дык белый...

 

В Питере есть Московские ПВХ подоконники ФайнДек (Fine Decк) до 800мм или даже до 900мм, очень достойная вещь. Стоят у меня дома с меламиновым покрытием, но меньшей ширины...ищите.

 

Так все и делают до 600 мм B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливал как-то Верзалит 1100 мм шириной (сразу поправлюсь-требование заказчика), старый купеческий дом. Распиливал две плиты, с черновой стороны соединял на пластины 6*100*200 ( из обрезков арматуры рехавовской) саморезами, на лицевой через Т-шку с силиконом. Короче портаки городил. И так 20 подоконников. Кое где по 3 полосы получалось. Вот зае....А вообще в программе ТБМ щас столешницы верзалитовые есть поинтересуйся и мебельщики из особо крутых типа Mr. Doors и др. неплохие столешницы возют типа Дюрапал, ДСП-гут и торцевые-люминь или пластик толстый накатывают, дорогие зараза. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.