Перейти к публикации
forum-okna.ru

В отпуск в Крым.


Брат

Рекомендованные сообщения

в октябре отпуск корячится))) есть желание рванууть на машине в крым))) Если есть у кого опыт по проходу облостей на пути лежащих можете тут отписатся со своими советами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Два года назад ездил (от нас 1500 км), но тогда был август, в октябре будет холодно.

Покупай путёвки в Египет, на самолёт и там. И сервис нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юра))) но на самолете я уже во как налетался (*проводит рукой по шее)

Можно на паровозе в Италию, а дальше, если захочешь на пароходе. Только долго всё будет.

 

В Крым не тянет, хоть и дешевле (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на паровозе в Италию, а дальше, если захочешь на пароходе. Только долго всё будет.

 

В Крым не тянет, хоть и дешевле (ИМХО).

Это как сравнивать... При сопостовимом сервисе - дороже..... А в октябре хорошо в Египте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... При сопостовимом сервисе - дороже.....

Так в том-то дело. Нету в Крыму сопостовимого сервиса, и в принципе с нашим менталитетом, быть не может.

Пример: Знакомые отдыхали в Крыму в дорогом пансионате, а там отключили горячую воду. И правильно, зачем летом горячая вода! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не за сервисом... хочется экстрима немного)))

тем более я в крыму не был еще... а там тоже есть что посмотреть))) одних винзаводов сколько!!!))) а история какая!!!!! все побережье хочу проехать))) ...если с отпуском не обломят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не за сервисом... хочется экстрима немного)))

тем более я в крыму не был еще... а там тоже есть что посмотреть))) одних винзаводов сколько!!!))) а история какая!!!!! все побережье хочу проехать))) ...если с отпуском не обломят.

Летом надо ехать, народу (местных обывателей) поздней осенью-зимой в Крыму нет, кто в Харьков, кто в Москву. А вот летом обратно – деньгу колотить.

 

Экстриму не будет, одно разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстриму не будет, одно разочарование.

Это как относиться. В крыму есть своя прелесть...

Октябрь в Крыму -

Как к юности возврат.

Прозрачен воздух,

Небо густо-сине.

Как будто в мае

Дружный хор цикад,

И только утром

Их пугает иней....

В.Т.

Отдыхала в Крыму лет 10 назад. Вдвоем с ребенком, "дикарями". Приехали, сняли комнату в маленьком поселке Приморский. 5 этаж, вода с 4.00 до 4.30 утра, только холодная. Колонка во дворе, но вода в ней не всегда. Хозяин воду караулил и наполнял все, что можно. В ванной самодельный душ, как на даче. Прикольно :) . Но это бытовые мелочи. Зато: Карадаг !, Новый Свет!, Можжевеловая роща, где слышно, как звенит воздух... Дитеныш привез домой киллограмов пять камней... Если не зацикливаться на сервисе, можно получить громадное удовольствие. Удачи тебе, Брат! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом надо ехать, народу

ну извиняйте))) летом я какбы работаю)))

а экстрима по дороге хватит))) 4500 км в одну сторону я еще не ездил))) а жена вообще на машине не дальше 100 км)))

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну извиняйте))) летом я какбы работаю)))

а экстрима по дороге хватит))) 4500 км в одну сторону я еще не ездил))) а жена вообще на машине не дальше 100 км)))

На вино особо не расчитывай,не ахти ,мягко говоря.Мои приехали,ругаются,прошлую поездку было нормальное ,а в этот раз ........ и так по всему побережью,сравнить есть с чем,три группы в разное время,совместно посетили почти все курорты,от Гурзуфа до Новоросийска :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вино особо не расчитывай,не ахти ,мягко говоря.

 

Ну вы даете, товарисчи...

Шампанское с завода шампанских вин, что в п. Новый Свет (в 7 км от Судака) считается одним из лучших в мире! А вина Массандровского завода!! н-да-а...

Брат, одобряю выбор! Потому что обожаю Крым :( Никакие заграницы с ним не сравнятся. Там есть столько всего!! Тем более на машине - можно будет объехать все побережье. Конечно, в октябре холодновато для купания, но для осмотра достопримечательностей вполне нормально.

Рекомендую почитать вот тут http://www.perekop.info/transport/auto и вот тут http://allcrimea.com/

 

Из того, что знаю по собственному опыту: в Феодосии надо погулять по набережной и зайти в музей Айвазовского, в Коктебеле просто потусить вечером (хотя в октябре уже наверное тусовщиков будет маловато), в Судаке зайти в Генуэзскую крепость, потом заехать в Новый Свет, пройти по голицинской тропе и заехать на дегустацию на завод шампанских вин, съездить на водопад Жур-Жур (если погода позволит), ... это только восточное побережье, а если весь Крым описывать - места не хватит... А уж о природе я вообще молчу!

 

Да и вообще Крым - это место силы, если кто знает о чем я :igz:

 

Удачно съездить! Хороших впечатлений будет много! Даже завидую <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, в октябре холодновато для купания, но для осмотра достопримечательностей вполне нормально.

хм... ну при условии что я в январе в красноярске купаюсь каждый год наверное в октябре в крыму прокатит))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... ну при условии что я в январе в красноярске купаюсь каждый год наверное в октябре в крыму прокатит))) :igz:

 

ну, тогда вообще никаких сомнений в правильности решения быть не может :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз сейчас пишу из Симферополя.

Местные что в Феодосии, что в Симферополе сказали что в этом году народу было больше чем в прошлом.

По себе могу сказать народу в Феодосии самой сейчас не особо меньше, чем когда я был в прошлом году в середине августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в октябре отпуск корячится))) есть желание рванууть на машине в крым))) Если есть у кого опыт по проходу облостей на пути лежащих можете тут отписатся со своими советами)))

С удовольствием отвечу на все вопросы в привате, или лично в октябре. Тем более: есть наши центры продаж, и в Ялте и в Севастополе. Удачи.

З.Ы: в Крыму не так плохо на самом деле.

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример: Знакомые отдыхали в Крыму в дорогом пансионате, а там отключили горячую воду. И правильно, зачем летом горячая вода! :igz:

Зачет! Именно по этой причине не отдыхаю в России. Такая же фигня была, когда я была в Краснодаре. Мы были в ШОКЕ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну и ладно... а я все равно поеду... :P потом фотки выложу :P

 

Главное - настрой :P тогда и воду не отключают и люди везде приветливые и вино первоклассное, и даже неожиданно погода улучшается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - настрой :P тогда и воду не отключают и люди везде приветливые и вино первоклассное, и даже неожиданно погода улучшается!

Точно!

Отдыхать важно не где, а с кем :P

Попадешь в хорошую компанию - отлично отдохнется и в деревне Гадюкино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно!

Отдыхать важно не где, а с кем :P

Попадешь в хорошую компанию - отлично отдохнется и в деревне Гадюкино

компания жены меня устраивает полностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.