Перейти к публикации
forum-okna.ru

МЕНЯЮ МЕНЯЮ МЕНЯЮ


Рекомендованные сообщения

Удалено!!!

Нарушение п.11 правил форума Tybet.ru.

Так же удалены все топики, имеющие отношение к нарушению данного правила.

Тему не удаляю, в части обсуждения тематики по нераспространению и использованию нелицензированного софта.

 

С уважением,

Piligrim,

модератор

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



что это?

 

Судя по всему ты и не знаешь, что менять собираешься.

(Распространиение нелицензионных версий преследуется по закону :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему ты и не знаешь, что менять собираешься.

(Распространиение нелицензионных версий преследуется по закону :blink: )

А вы уважаемыый, наверно и очень давольны работой ТБМ в период сенакоса

и продуктом(Супер окна) их новерно тоже очень довольны ? Просто так , интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - у КСТ недавно была акция: обмен любой пиратской копии на половину стоимости новой, лицензионной, так, что есть шанс немного съэкономить :blink::thumbsup::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уважаемыый, наверно и очень давольны работой ТБМ в период сенакоса

и продуктом(Супер окна) их  новерно тоже очень довольны ? Просто так , интересно.

 

Не совсем, но ситуевина с поставками ТБМ и сервисом получше чем у других.

СуперОкна тоже не подарок, но нужно понимать, что покупаем готовый продукт и оцениваем его так же, как и покупатель автомобиля, и также его выбираем (кому-то и Excel мощная программа для учета)

 

Хвалить СО не буду, есть свои + и -, нашу потребность в ПО эта программа решает неплохо, доработка от КСТ добавляет еще решение нескольких наших здач (Если хочешь в машине прохладу - туда кондей поставить надо, хочешь ездить побыстре - туда ты NO2 залей...)

Изменено пользователем Lord of Night
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем, но ситуевина с поставками ТБМ и сервисом получше чем у других.

СуперОкна тоже не подарок, но нужно понимать, что покупаем готовый продукт и оцениваем его так же, как и покупатель автомобиля, и также его выбираем (кому-то и Excel мощная программа для учета)

 

Хвалить СО не буду, есть свои + и -, нашу потребность в ПО эта программа решает неплохо, доработка от КСТ добавляет еще решение нескольких наших здач

Меня всегда удевляло нагласть людей создавших что то продовать свои авт. прова на это, всю жизнь за сумашедшие деньги. Компании становятся монаполистами а от дельные авторы становятся миллионерами создав может быть шедевр и то не самый лучший как потом выесняется.Стоит держать таких на поводке коротком. А пиратов я поддерживаю потомучто работаю за зарплату а не за гонорар, от продажи авт. прав И люди создавшие Супер окна

тоже ходят на работу за зарплату а компания имеет приличный доход я не думаю что они там на процентах сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как ошибаетесь. В таких компаниях на зарплатах мало кто сидит. Сам тесно общался с таковыми. У них все сделано таким образом - есть продажи - есть деньги, нет продаж - нет денег. Исключение - секретарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как ошибаетесь. В таких компаниях на зарплатах мало кто сидит. Сам тесно общался с таковыми. У них все сделано таким образом - есть продажи - есть деньги, нет продаж - нет денег. Исключение - секретарь.

Вот и хорошо все как у нармальных людей есть сезон есть зарплата, вы наверно с маленькими фирмами имели дело а в основном жируют и беснуются, ладно дальше не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-то думал, что это я тут главный оффтопщик :blink:

bill127

В сети есть ....., ..... линки не даю по понятным причинам.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вобще ребята если бы вы все покупали бы лиц. программы где бы были вы все а я знаю где на помойке за городом с бомжами под одним одеялом. От нещиты. Мне смешно все сидят на левой XPихе и офисе от туда же, и говорят о лиц. проге супер окна. В майкрасофт заплотите сначала а то привлекут за использование лицензионного софта на нелецинзеонных опер системах вот смеху то будет.Звучит ( я сделаю обмен , любой модуль в EXCEL ,будет стоить к примеру 100 баксов это в несколько раз больше чем мы платим за EXCEL и операционки , вмеси взятых. А продукты по серьюзней будут. Но все дружно говарят а ты посиди начами а потом отдай даром свой прдукт. Ну нестоит это все этих деняг вы хотя бы себя не обманывайте. это стоит ровно столько сколько мы привыкли платить на рынке за автокад за фотошоп, за корел или вы думаете что супер окна стоят большего чем такие программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то в сети был отличный ресурс: _http://www.swbase.narod.ru/

Можно было бесплатно слить базы, будем надеяться, что ресурс воскреснет.

 

Прошу не рассматривать это сообщение, как рекламу т.к. во первых ресурс некоторое время не работает, а во вторых выкладывать в интернет собственные базы полное право каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Держатель ресурса
Когда-то в сети был отличный ресурс: _http://www.swbase.narod.ru/

Можно было бесплатно слить базы, будем надеяться, что ресурс воскреснет.

 

Прошу не рассматривать это сообщение, как рекламу т.к. во первых ресурс некоторое время не работает, а во вторых выкладывать в интернет собственные базы полное право каждого.

 

 

_____________________________________________________________

 

Ресурс планируется к воскрешению. Практически решен вопрос с привязкой баз программы СО5 к ключу. Так же планируется разместить некоторые базы для Оптимы.

К сожалению, после размещения странички с базами, в сети появились клоны, продающие те же базы за деньги :blink:

Ресур по-прежнему будет бесплатный, без нарушения авторских и смежных прав.

Все, у кого есть чем поделится, присылайте разработки на ronau@list.ru

Особо интересуют модули для финансового анализа.

 

С уважением

Роман Ронин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Роман !

Ты делаешь действительно нужное дело, на тех базах, что ты выкладываешь научилось много нормальных ребят.

А торговать чужими базами действительно нехорошо, да и уважающий себя технарь этим никогда заниматься не будет (имя дороже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_____________________________________________________________

 

Ресурс планируется к воскрешению. Практически решен вопрос с привязкой баз программы СО5 к ключу. Так же планируется разместить некоторые базы для Оптимы.

К сожалению, после размещения странички с базами, в сети появились клоны, продающие те же базы за деньги :blink:

Ресур по-прежнему будет бесплатный, без нарушения авторских и смежных прав.

Все, у кого есть чем поделится, присылайте разработки на ronau@list.ru

Особо интересуют модули для финансового анализа.

 

С уважением

Роман Ронин

 

А я голову сломал - почему не ответили. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя свой ресурс есть, практически ничем не хуже ;)

Недостаток - это всё собрано - своего добавить ничего нету, а помогать не много желающих. Правда раскручивать ещё не начинал. ;)

 

to pashasv (если не ошибаюсь):

С kompen'ом помочь уже можешь? Нужен для собственных нужд. Брать его, кстати, у вас будем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с KOMPEN-ом помогу, правда мы плотно торгуем только 200-й серией (плюс аксесуары).

надеюсь база KOMPEN+MACO тебя полностью устроит ;)

Постараюсь скинуть базу до 20-го августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, в принципе всё одинаково..... просто эта серия была выбрана по оптимальному сооотношению цена/параметры можно конечно таскать и всё остальное, но тогда будет сложно конкурировать на рынке с другими профилями, особенно китайскими, а 200-й KOMPEN сейчас и так просто "улетает", особенно на тендерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Роман !

Ты делаешь действительно нужное дело, на тех базах, что ты выкладываешь научилось много нормальных ребят.

А торговать чужими базами действительно нехорошо, да и уважающий .....

А здесь давно не кто не торгует Если интересно смотри сдесь http://www.kermit.org.ru или сдесь http://www.constr.ru ;)

www.constr.ru -здесь торгуют профилем, а не нелицензионным софтом. Предоставляют базы к Профстрою-2 бесплатно. Кстати, сейчас написанные одним из юзеров данного форума.

Предупреждаю:

Все цены в базах данных РУСАЛа -кривые и делались по моему личному указанию!!!

Если хотите получить "прямые", то обращайтесь ко мне в приват.

Только конкурентов прошу не беспокоить!

С уважением,

Piligrim,

модератор

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь давно не кто не торгует Если интересно смотри сдесь http://www.kermit.org.ru или сдесь http://www.constr.ru  :)

И хорошо, что не торгует.... этот форум пока предназначен не для этого. Если кому-то что-то хочется продать для этого существует РМ

Кстати, на сколько я знаю Kermit-а он тоже не торгует, а предоставляет базы для скачки бесплатно, а если отдаёшь ему ту базу, которой у него нет - он с тобой может поделится паролем к архиву и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.