Перейти к публикации
forum-okna.ru

KamdiF

Участник
  • Публикации

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Уральский федеральный округ

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 129 просмотров профиля

KamdiF's Achievements

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. KamdiF

    Нужен совет

    Только рисовать контурами до установки створок. Контур типа (снизу против часовой): нащельник-@-нащельник-@ . Потом створки ставить. Вобщем метода такая, а вот сколько конуров влупить - это уже по ситуации.
  2. не могу сказать, не узнавал. Слава богу в этом мире еще работают телефоны
  3. Не смог удержаться, дико извиняюсь, не хочу рекламировать, но наверное это важно для всех, кто пишет в этой Теме : Нажмите сюда! . Да покарает меня рука Модератора баяном, если я рекламирую.
  4. Ну и третий способ: - Как обычно открываешь документ в Word'е - Находишь меню "Связи" - Выделяешь все привязанные картинки в этом меню (там ссылки строчка за строчкой; выделяешь просто мышкой с левой кнопнкой (на клавиатуре нажимать шифт и контрл не нужно)) - Жмешь кнопку "Разорвать связи" - ГОТОВО, теперь все картинки внедрены в документ, можно сохранять.
  5. KamdiF

    ПС-3-Откосная тема

    Недокументированая хелпом функция при описании Откосов: Параметр "Выполняется условие" --> Значение - это условие типа "больше-меньше-равно", например 100>=L1>=200 (дипазон, включающий 100 и 200)
  6. KamdiF

    avangard

    маловероятно. Проще самому написать такую базу на примере имеющихся.
  7. А вдруг поможет... Выкладываю два исходника отчетов: счет-фактура и Торг 12 для Профстроя-3. Если за основу взять их HTML-код и вставить шаблоны-значения от Профокон - попробуй, вдруг получится. Doki.rar
  8. KamdiF

    Подскажите

    Не поверю, что в профсегменте ответ не дали.... Для вывода дат в отчёт необходимо применить связку по таблицам : DatePrj (поля xDate – дата, dUnic – связь с TypAdd, и pUnic – связь с ListPrj), TypeAdd (dUnic – связь с DatePrj)и ListPrj. Например: ~SQL1:Установить:SELECT xDate~ ~SQL1:Добавить:FROM DatePrj~ ~SQL1:Добавить:WHERE (pUnic=:Индекс1.AsInteger:)AND(dUnic=1)~ ~SQL1:Начало~ ~SQL1:xDate:AsDate~ ~SQL1:Конец~
  9. Обращение в Профсегмент: "ДАЁШЬ ЛАЙТ снова в МАССЫ !", как подарок к мосбилду до весны.
  10. KamdiF

    Печать отчётов

    Однажды был такой вопрос. В моем случае решилось переустановкой IExplorer на терминале - скачал свежую версию с сайта Microsoft. Все настройки в IE поставил по умолчанию, а в ПС-3 выбрал формат рисунка bmp.
  11. KamdiF

    ПС3 и Vista

    Теперь это не актуально уже. FB 2.0.4 прекрасно работает под Вистой в качестве службы. По моему, большее внимание следует уделить установке драйверов ключа - только самые свежие с сайта алладина, к тому же LM на Висте почему-то в трее не появляется после инсталляции, хотя сетевой ключ работает. Выяснил, что лучше ставить ПС-3 сразу после установки Висты - ставится все "ровнее" и чаще успешнее. Если же уже наставлены файерволы (типа Outpost) и прочие программы, контролирующие доступы, до бывают заморочки.
  12. Названия на модули Профстроя похожи. Кто же даст дешевше Профстрой, чем Профсегмент ?
  13. KamdiF

    Интерфейс пользователя

    Может быть все таки будешь выкладывать обновления тут или организуешь свой сайт? - там будем забирать обновки
  14. В составах - вкладка Заполнения ищи описание москитной сетки - в спецификации как раз указывается попересный профил и прочее. Размеры все считаются от габаритов створки.
  15. в "Язык и Регионалные стандарты" (панель управления в виндах) - кнопка "Настройки ..." установи (по умолчанию так должно быть) Разделитель целой и дробной части - ЗАПЯТУЮ (там у тебя точка стоит)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.