Перейти к публикации
forum-okna.ru

Поможем человеку!


Rexther

Рекомендованные сообщения

В этой теме публикую реквизиты счета для оказания помощи нашему коллеге попавшему в беду. Описание сути проблемы тут.

вот они:

 

"Была сейчас беседа с нейрохирургом, операция назначена на утро понедельника...

 

Вот мои реквизиты.

Насколько я знаю, можно просто пополнять счет - за это даже процентов не должны брать в сбербанке.

Для пополнения нужен только номер карты и ФИО владельца.

 

Номер счета карты № ххххххххххххххххх

Номер карты № хххххххххххххххххххх

Мытищенское ОСБ №хххххххххххх

................... Татьяна .................

 

Все дополнительные данные, полностью:

Реквизиты банка:

Банк получателя Сбербанк России, г.Москва

ИНН 7707083893

БИК 044525225

Кор.счет хххххххххххххххххххх

Получатель: Мытищенское ОСБ №7810/059

Расчетный счет хххххххххххххххххххххххх

КПП ххххххххххххххххххх

СПАСИБО!!!

Татьяна"

Изменено пользователем Rexther
удалены реквизиты и паспортные данные по просьбе автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Господа, дабы не вводили Вас в заблуждение множественные реквизиты, уточняю, что для пополнения счета, достаточно прийти в любое отделениие СБ с паспортом и назвать только НОМЕР КАРТЫ получателя. Все остальные реквизиты не нужны. Поэтому, будьте добры, ОСТАВЬТЕ в первом сообщении ТОЛЬКО НУЖНЫЕ ДАННЫЕ!

 

ЗЫ. В понедельник отправлю в банк кассира с деньгами. Призываю всех помочь хотя бы небольшой суммой (кто сколько сможет)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не скажешь-

Кто-то сказал мне однажды, что в каждом человеке таится нечто очень хорошее и человеколюбивое, а также и нечто очень дурное и недоброжелательное; и смотря по тому, как он расположен, проявляется то одно, то другое. Это совершенно верно! Вид чужих страданий вызывает не только в разных людях, но и в одном человеке один раз безграничное сострадание, а другой раз некоторое удовлетворение, которое может усилиться до самого жестокого злорадства. Я и сам на себе замечаю, что на все существа я смотрю иногда с задушевным состраданием, иногда с величайшим равнодушием, а подчас с ненавистью и даже злорадством. Все это служит явным указанием на то, что у нас есть два различных и даже прямо противоположных способа познания: один - по принципу обособленности, разобщенности, отчужденности, когда все существа кажутся нам совершенно чуждыми, когда они - решительно не я: мы не можем тогда к ним чувствовать ничего, кроме равнодушия, зависти, ненависти, злорадства. И другой способ познания, который мне хотелось бы назвать познанием по сознанию нашего единства со всеми. При этом способе познания все существа кажутся нам тождественными с нашим я, и потому вид их вызывает в нас сострадание и любовь. Один тип разделяет нас друг от друга непроницаемой стеной, другой убирает стену, и мы сливаемся в одно. Один способ научает нас чувствовать относительно каждого существа, что оно - я, а другой, что оно - не я.

Шопенгауэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что звонила подруга, которая пыталась перечислить деньги на карту.

Перевод не приняли без паспортных данных и даты рождения владельца карты (то бишь моих)!!! Сказали, какое-то новое распоряжение руководства...

 

Поэтому - дополнительно к реквизитам (Добавьте, пожалуйста, в первое сообщение!!!)

................... Татьяна .......................

 

 

Сейчас распечатаю информацию про Яндекс-кошелек, буду изучать.

Сам кошелек у меня действительно есть, осталось понять, как им пользоваться.

 

Вижу, реквизиты уже дополнили - Спасибо!!!

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам кошелек у меня действительно есть, осталось понять, как им пользоваться.

 

Просто опубликуйте здесь номер кошелька.

 

Деньги с него вывести потом можно переводом по системе Контакт в ближайшее к вам отдедление любого банка где есть эта система, или переводом в отделении Импексбанка, там есть адреса, ничего сложного нет, правда берут процент.

 

Но на яндекс, некоторым удобнее будет. Положить на яндекс-кошелек можно и с терминала Элекснет и подобному. Нужен только номер кошелька.

 

Деньги и после операции понадобятся.

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевела через Сбербанк.

 

Татьяна, паспорт Ваш там не нужен.

Только номер карточки.

 

Узнала еще одну вещь. Может кому пригодиться.

При переводе в другой город (если нет номера карточки) необходимо знать номер паспорта.

Берут 0,75%. Мин. сумма 100 рублей.

 

Перевод в течении часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевела через Сбербанк.

 

Я уже даже получила. СПАСИБО!!!

 

Татьяна

Изменено пользователем Замерщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Яндекс - кошелек почитала, довольно несложно, разберусь :(

 

Номер счета в системе Яндекс. Деньги: ххххххххххххххххххххх

Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.