Перейти к публикации
forum-okna.ru

"Куда Уходит Детство?!" или "Нашим Детям Нас Никогда Не Понять"


Рекомендованные сообщения

А вот я только сейчас исполнил мечту детства и купил себе коньки-канадки,доволаен,страшное дело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А вот я только сейчас исполнил мечту детства и купил себе коньки-канадки,доволаен,страшное дело :(

 

Да, господин Шурик.... хорошая у Вас мечта детства, и надо же летом коньки купил.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, господин Шурик.... хорошая у Вас мечта детства, и надо же летом коньки купил.... :blink:

Поэтому и рад, что кататься не надо. Так, посмотрел - и на душе радостно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото у Бориса - "Воронеж-Липецк, 0-1" - а вы из какого грода?

Воронеж знаю неплохо, все таки родился там, но на фото (если это Воронеж, конечно) не узнаю. А может в шестидесятых-семидесятых такого уже и не было там. :(

 

Я как раз из Липецка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, господин Шурик.... хорошая у Вас мечта детства, и надо же летом коньки купил.... :rolleyes:

Между прочим коньки я купил зимой,о чем Вера и Юра точно знают,так что ни надо :D смехачи :thumbsup:

Сейчас, имелось ввиду,возраст и возможность :D

 

Я как раз из Липецка.

Иваныч!

Как всегда красиво и страшно интересно :( (два раза перечитал) :angry::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим коньки я купил зимой,о чем Вера и Юра точно знают,так что ни надо :thumbsup: смехачи :(

Сейчас, имелось ввиду,возраст и возможность :blink:

 

Никто и не смеется, просто завидно страшно и тоже хочется купить коньки и приехать на Сахалин покататься!!!!! Но, к сожалению, нету возможности.... увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не смеется, просто завидно страшно и тоже хочется купить коньки и приехать на Сахалин покататься!!!!! Но, к сожалению, нету возможности.... увы...

Кататься можно и не только на Сахалине,наскоолько помню на Урале зима присутствует :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кататься можно и не только на Сахалине,наскоолько помню на Урале зима присутствует :angry:

 

конечно, присутствует... но на коньки не у всех деньги имеются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но на коньки не у всех деньги имеются...

Напрокат 100 руб. в час. По-моему, не накладно. Кстати, вопрос знающим - сколько стоят коньки? :angry:

Я не в курсе. Неужели действительно дорого? Просветите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрокат 100 руб. в час. По-моему, не накладно. Кстати, вопрос знающим - сколько стоят коньки? :angry:

Я не в курсе. Неужели действительно дорого? Просветите...

Вер,я свои взял если не изменяет память,за 2500 и скидка была.На дочь фигурки-1500-1700.Для жены,2000-2500,то же фигурки,нормального качества,явно не китай.Самые крутые видел за семь с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вер,я свои взял если не изменяет память,за 2500 и скидка была.На дочь фигурки-1500-1700.Для жены,2000-2500,то же фигурки,нормального качества,явно не китай.Самые крутые видел за семь с копейками

А я купила коньки за 1900 в конце зимы, были уже скидки, а покататься на своих не успела, теперь зиму жду :) ... Надеюсь, что что-нибудь, где-нибудь замерзнет :)

Три года назад в доме отдыха я встала на коньки после 20-ти летнего перерыва, я думала, что и пары минут не продержусь в вертикальном положении :blink: ..., но через полчаса я уже делала подсечку и скромную ласточку! Ноги все помнят! И как они потом болели, как в детстве... :angry:

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас играли в пробки пивные -надо было камушком переворачивать . И в ножички .

А мы пользовались не камушками, а отливали из свинца биты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы пользовались не камушками, а отливали из свинца биты.

Свинец. Plumbum. Blei...

Любимым детским занятием было пойти в гаражи, найти аккумулятор и раскурочить его, а потом на костре в баночке из-под шпротов расплавить и отлить какую нибудь фигурку в земляной форме...

В 7-м классе с приятелем освоили отливку олимпийского мишки в гипсовые формы по раритетной пластмассовой фигурке. Маленький такой, сантиметров 5 в высоту...

Технологию отрабатывали долго, раз 10 получалось нечто бесформенное или лопалась гипсовая матрица (а это 10 дней полевых испытаний очередной матрицы). Победили! :D Даже рисуночек шерсти на медведике и кольца олимпийские отлично прорисовывались! Это было супер-круто! Не то, что какое нибудь дурацкое грузило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинец. Plumbum. Blei...

Любимым детским занятием было пойти в гаражи, найти аккумулятор и раскурочить его, а потом на костре в баночке из-под шпротов расплавить и отлить какую нибудь фигурку в земляной форме...

В 7-м классе с приятелем освоили отливку олимпийского мишки в гипсовые формы по раритетной пластмассовой фигурке. Маленький такой, сантиметров 5 в высоту...

Технологию отрабатывали долго, раз 10 получалось нечто бесформенное или лопалась гипсовая матрица (а это 10 дней полевых испытаний очередной матрицы). Победили! :D Даже рисуночек шерсти на медведике и кольца олимпийские отлично прорисовывались! Это было супер-круто! Не то, что какое нибудь дурацкое грузило...

Оооооооо-о-о-о-о-о!!! Класс!!! e025.gif

Я только грузила для донки. А потом на Кусковский пруд за карасями, на великах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.