Перейти к публикации
forum-okna.ru

Realit


dante

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



наша фирма переходит на новый профиль Realit помогите советом,как он при сборке, при монтаже да и вообще??? Заранее спасибо!

Может быть нужно сначала получить ответы на эти вопросы, а уже потом принимать решение о переходе на новый профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это как обычно решают на высоком уровне,дело в том что долго работали на AGS но система нас не устроила не в ценовой политике,не в монтаже, у нас еще и зона не особо адекватна к алюминию - Кавказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй пробить по поисковикам - кто вообще на этом профиле работает? - и у них уже узнать про все подводные камни...

Впрочем, поставщик профиля САМ обязан предоставить "послужной список" довольных переработчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что искал,большой процент профиля идет за границу, а объекты которые я видел строили фирмы-однодневки...а сама компания ни какой информации не предоставляет...все равно спасибо, будем искать!!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что искал,большой процент профиля идет за границу, а объекты которые я видел строили фирмы-однодневки...а сама компания ни какой информации не предоставляет...все равно спасибо, будем искать!!!! :rolleyes:

За границу? Это куда? Действительно, есть заказчики чертежных профилей в Италии. Буржуйская система перегородок АBCD так же прессуется на Реалите. И продается в России.

Рекомендую связаться с курской фирмой Мастер-Групп. Они в Курске монтировали фасад на Автоцентре "Южный". Есть некий опыт. Кроме того, у Реалита есть дилер в Питере: www.profil-logistika.ru, (это- бывший Татпроф-Северо-Запад, сменивший свое название в связи с образованием представительства Татпрофа в Питере). Есть еще дистрибьютор Реалита в Тольятти. Точные их координаты не знаю. Запрошу у своих самарских коллег.

Зы: А можно вопрос? А почему Вы выбрали именно Реалит?

И почему Юг России "не адекватен" к алюминиевым системам? Согласен, что у Вас, в-основном, применяется везде ПВХ. Там- где надо, и где совсем не следовало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что Кавказ это такая зона где цивилизация не летит, а медленно передвигается...да ПВХ у нас действительно популярен даже чересчур, сколько раз я видел иногда переделывал такие вещи... У нас много горячих джигитов которые готовы сделать все что угодно, 90% из них даже не знают что такое ГОСТы СНиПы и т.д. иногда просто хватаюсь за голову. Да и по стоимости у нас делают такой ПВХ который стоит копейки...а там уже не смотрят что он через год станет желтый, монтаж лишь бы держалось, зато дешево... Даже не знаем что уже делать, смотрят не на качество, а на цену! А почему REALIT новый профиль, интересная ценовая политика, обещают качество. А с питерской фирмой я уже связывался...ничего "отличный профиль в монтаже прост, есть сходство с AGS..." и все что я от них добился. :rolleyes:

 

 

 

 

С уважением Евгений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Гость Гость_андрей_*
наша фирма переходит на новый профиль Realit помогите советом,как он при сборке, при монтаже да и вообще??? Заранее спасибо!

В первый раз слышу о таком профиле, вот о ТАНТРОНИКСе знаю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз слышу о таком профиле, вот о ТАНТРОНИКСе знаю все.

ТАНТРОНИКС - ПВХ-профиль, а Реалит- из алюминиевого сплава.

Есть разница... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
В первый раз слышу о таком профиле, вот о ТАНТРОНИКСе знаю все.

 

Рассматриваем вариант применения чего-то российского.

Чем интересен Тантроникс?

В чём отличие от СОК? И есть ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша фирма переходит на новый профиль Realit помогите советом,как он при сборке, при монтаже да и вообще??? Заранее спасибо!

 

В целом система не плохая каталог красивый.

Пришел проект, взяили каталог сделали заказную, отправили в РЕАЛИТ и приходит ответ: Этой позиции нет в наличии эта будет выпускаться только через квартал... типа в разработке... и т.д.

 

1. - т.е. часть элементов которые есть в красивом каталоге... в жизни не существуют... :thumbsup:

2. - со сроками поставки подвели конечно, но это в сезон (осенью) да и заказ не маленький был.

3. + менеджры говорят что самая выгодная система (но я не знаю).

 

Вот этот каталог

http://www.realit.ru/UPLOAD/File/RF-50.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставропольский край :thumbsup:

В Краснодаре в прошлом году летом появился новый дилер одного из российских фирм-производителей алюминиевого профиля. Не Реалита!. Организован склад, на котором имеется ассортимент наиболее востребованных профильных систем, который постоянно пополняется и его объем увеличивается.

 

Подробности: Revmirovich@yandex.ru

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
Рекомендуем.....производитель алюминиевых профилей ...... Фотогалерея на офсайте ....

Вот чем всегда форум Tybet.ru отличался от других оконных форумов, так это отсутствием на нем всяческого рода рекламы.

В Вашей фирме что денег на нормальную рекламу не хватает, что вынуждает Вас прибегать к рекламе на данном форуме?

Думаю, что нет, и это- Ваша собственная инициатива.

Или Сергея Геннадьевича необходимо уведомить о том, чем занимаются его менеджеры по своей воле.

Прекратите давать рекламу в форуме, этим Вы свою фирму не красите.

Форум Tybet.ru является местом для дискуссий, а не площадкой для рекламы! Соблюдайте его правила! :)

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.