Перейти к публикации
forum-okna.ru

dante

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

dante's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Господа и дамы! вы же инженера....надо мыслить и придумывать...ведь все это конструктор. простите пока ничего ответить на эти 4 вопроса не могу...нет времени а позже отвечу на все и с обьяснениями!
  2. сидим плотно на Юге работы много,но заказчик начинает вредничать...."стандарт"..."дайте чтото новое". Расскажите о интересных новинках,что проскальзывает мимо нас...
  3. все это ерунда,5 лет работаю с люминем...каталоги это бумага,мало решений и много ошибок,самый реальный способ чтобы быстро научится...взять небольшой обьект и заказать шеф-монтаж,приедут люди и проведут с вами с начала и до конца.
  4. dante

    Нужна крышка (алюминий)

    а можно поинтересоваться, что за объект такой? Во истину грандиозный!!!
  5. dante

    ужна консультация

    для всех понемногу: Vadim. такие компании нас сами находят. Misha. нет мы пытаемся состыковать AGS 150 REALIT RF50 Piligrim. к сожалению такой системы мы не нашли, если есть у Вас подкиньте адресочек. El Barbudo. впечатлений пока мало...мы только начали работать, нас устраивает ценовая политика, некоторые позиции например холодные двери успешно конкурируют с пластиковыми!!!! а так вообще пока мало что могу сказать. Качество на высоте, да есть пока проблемы с фурнитурой, к сожалению завод многим не комплектует ищем сами, но это мелочи и они вполне решаемы. Сроки поставок такие же как и на AGS- заводы рядом, вот и все что пока могу сказать...через месяц начинаем монтаж, намечены сроки, тогда если хотите буду посвящать Вас подробнее, как говориться "на ошибках учатся!" Спасибо!!!!!!!!!!!!!! С Уважением Dante
  6. dante

    Realit

    Ставропольский край
  7. dante

    Realit

    пытались, но это новая система и пока еще ее мало кто продвигает...
  8. а какой регион интересует?
  9. горит большой заказ алюминий, клиент уже закупил две систем AGS и Realit из первого собираем только арочные проемы, из второго глухие фасады. Так вот суть заказа в том что нужно состыкавать эти две системы, дайте совет или хотя бы координаты фирм кто это уже делал, спасибо!!!
  10. dante

    Realit

    дело в том что Кавказ это такая зона где цивилизация не летит, а медленно передвигается...да ПВХ у нас действительно популярен даже чересчур, сколько раз я видел иногда переделывал такие вещи... У нас много горячих джигитов которые готовы сделать все что угодно, 90% из них даже не знают что такое ГОСТы СНиПы и т.д. иногда просто хватаюсь за голову. Да и по стоимости у нас делают такой ПВХ который стоит копейки...а там уже не смотрят что он через год станет желтый, монтаж лишь бы держалось, зато дешево... Даже не знаем что уже делать, смотрят не на качество, а на цену! А почему REALIT новый профиль, интересная ценовая политика, обещают качество. А с питерской фирмой я уже связывался...ничего "отличный профиль в монтаже прост, есть сходство с AGS..." и все что я от них добился. С уважением Евгений!
  11. dante

    Realit

    в том то и дело что искал,большой процент профиля идет за границу, а объекты которые я видел строили фирмы-однодневки...а сама компания ни какой информации не предоставляет...все равно спасибо, будем искать!!!!
  12. dante

    Realit

    ну это как обычно решают на высоком уровне,дело в том что долго работали на AGS но система нас не устроила не в ценовой политике,не в монтаже, у нас еще и зона не особо адекватна к алюминию - Кавказ
  13. dante

    Realit

    наша фирма переходит на новый профиль Realit помогите советом,как он при сборке, при монтаже да и вообще??? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.