Перейти к публикации
forum-okna.ru

5 окошек на квартиру.


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

Нужно три 2х створчатых окна ВхШ 1900Х1500 с глушаком в верху 600 и два балконных блока дверь 2700Х800 с глушаком в верху 600 и кней окно открыв. 1900Х650 с глушаком в верху 600. Размеры прилагаются в картинках. Нужен просчёт окон, хотелось рехау 2х кам. Стекло пакет, ламинацией внешней и внутренней плюс монтаж окон. Сроки исполнения заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Предлагаем профиль 3-х камерный КВЕ Эталон. Стеклопакет двухкамерный, можно с энергосберегающим стеклом. Предварительная стоимость Вашего заказа 150400 руб. Так же могу прдложить пяти камерный профиль КВЕ Эксперт. В стоимость входит доставка, демонтаж/монтаж по москве и области. Срок исполнения заказа 14 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаем профиль 3-х камерный КВЕ Эталон. Стеклопакет двухкамерный, можно с энергосберегающим стеклом. Предварительная стоимость Вашего заказа 150400 руб. Так же могу прдложить пяти камерный профиль КВЕ Эксперт. В стоимость входит доставка, демонтаж/монтаж по москве и области. Срок исполнения заказа 14 рабочих дней.

 

 

С Чукотки Вы их что ли везете ? 3-4 дня все удовольствие... :(

Почему не спрашиваеш нужны ли отливы, подоконники, сетки или пофиг все ???

Без отливов вода будет в квартире - 1000 % !!! Делать НАДО НОРМАЛЬНО - бабло это вопрос № 2 ....

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Чукотки Вы их что ли везете ? 3-4 дня все удовольствие... :(

Почему не спрашиваеш нужны ли отливы, подоконники, сетки или пофиг все ???

Без отливов вода будет в квартире - 1000 % !!! Делать НАДО НОРМАЛЬНО - бабло это вопрос № 2 ....

C дуба рухнуть,откуда такая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно три 2х створчатых окна ВхШ 1900Х1500 с глушаком в верху 600 и два балконных блока дверь 2700Х800 с глушаком в верху 600 и кней окно открыв. 1900Х650 с глушаком в верху 600. Размеры прилагаются в картинках. Нужен просчёт окон, хотелось рехау 2х кам. Стекло пакет, ламинацией внешней и внутренней плюс монтаж окон. Сроки исполнения заказа?

Предлагаем профиль Rehau. Срок исполнения заказа - 10 дней. Стоимость изделий с доставкой и монтажом - 115000 р. (расчет сделан без учета стоимости отливов, подоконников и откосов).

тел. 504-20-68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх... 85000 сибдизайн 2-х камерный ст-п . 10 рабочих дней

 

С Чукотки Вы их что ли везете ? 3-4 дня все удовольствие...

 

Ну во-первых ник Sever.kub расшифровывается типа "север кубани" :( , я так предполагаю :(

 

потом - ламинацию всю в наличие в цеху держишь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх... 85000 сибдизайн 2-х камерный ст-п . 10 рабочих дней

Ну во-первых ник Sever.kub расшифровывается типа "север кубани" :( , я так предполагаю :(

 

потом - ламинацию всю в наличие в цеху держишь что ли?

 

 

Мы круглосуточно работаем, без выходных !!! Стандартные цвета ? ДА В ЦЕХУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы круглосуточно работаем, без выходных !!! Стандартные цвета ? ДА В ЦЕХУ !!!

 

 

Стандартные и у нас имеются в наличии.

Круглосуточно работать не есть хорошо. Отдыхать надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. REHAU THERMO DESIGN - тонированный в массе + ламинация с двух сторон.

Стоимость - 102 060 руб.

2. REHAU BASIC DESIGN - белый + ламинация с двух сторон.

Стоимость - 97 152 руб.

Ст/пакет 2-кам. 32 мм - Борское полированное стекло, монтаж высокого класса, гарантия 5 лет.

Срок изготовления с ламинацией 12 - 15 раб. дней.

Монтаж за один день.

ООО "Мир Совершенных Технологий"

223-01-40

741-25-42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно три 2х створчатых окна ВхШ 1900Х1500 с глушаком в верху 600 и два балконных блока дверь 2700Х800 с глушаком в верху 600 и кней окно открыв. 1900Х650 с глушаком в верху 600. Размеры прилагаются в картинках. Нужен просчёт окон, хотелось рехау 2х кам. Стекло пакет, ламинацией внешней и внутренней плюс монтаж окон. Сроки исполнения заказа?

 

Предлагаю ВЕКА по 113700 руб, с доставкой и монтажем, срок изготовления 15 раб. дней.

С уважением, Игорь, УДОБНЫЕ ОКНА, т.198-8693,776-2384

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Я предлогаю сделать "Недорого и зхашибись" тел. ( все знают.... )

 

К стате, белое и стандартное, сделаю за 3-4 дня !!!

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Я предлогаю сделать "Недорого и зхашибись" тел. ( все знают.... )

 

К стате, белое и стандартное, сделаю за 3-4 дня !!!

 

Парни...., к уважаемым модераторам, тут выскочило "Уважаемый консультант", пацаны, мне этого на фиг не надо - какой я в балду консультант ? Я , САМ по себе .... и "Случайно к Вам заскочил" Всех ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ..... сделайте "Новичок" - что ли !!!

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_pankov1977@list.ru_***

1. REHAU THERMO DESIGN - тонированный в массе + ламинация с двух сторон.

Стоимость - 115 000 руб.

2. REHAU SIB DESIGN - белый + ламинация с двух сторон.

Стоимость - 105 000 руб.

Ст/пакет 2-кам. 32 мм -СОЛАРЕКС , фурнитура ROTO NT, монтаж , гарантия 2 г.

Срок изготовления с ламинацией 12 - 15 раб. дней.

Монтаж за один день.

"ПЕТРОВСКИЕ ОКНА"-ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕРАБОТЧИК REHAU

476-29-75

411-09-41

С Уважением, Александр Панков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни...., к уважаемым модераторам, тут выскочило "Уважаемый консультант", пацаны, мне этого на фиг не надо - какой я в балду консультант ? Я , САМ по себе .... и "Случайно к Вам заскочил" Всех ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ..... сделайте "Новичок" - что ли !!!

Ну если случайно заскочил, то может быть поменять "консультанта" на "Уважаемый прохожий"? :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если случайно заскочил, то может быть поменять "консультанта" на "Уважаемый прохожий"? :igz:

 

Случайно, только выскочить не получается... Скучно мне без ВАС !!! "Прохожий" то что надо !!!

Уважение - да, это пустое все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно три 2х створчатых окна ВхШ 1900Х1500 с глушаком в верху 600 и два балконных блока дверь 2700Х800 с глушаком в верху 600 и кней окно открыв. 1900Х650 с глушаком в верху 600. Размеры прилагаются в картинках. Нужен просчёт окон, хотелось рехау 2х кам. Стекло пакет, ламинацией внешней и внутренней плюс монтаж окон. Сроки исполнения заказа?

 

 

Добрый день.Компания "Санлайт" ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ИЗГОТОВЛЕНИЕ,МОНТАЖ ИЗДЕЛИЙ ПВХ.

ВАШ ЗАКАЗ СОСТАВИЛ:

1 ВАРИАНТ- ПРОФИЛЬ REHAU -85000 РУБЛЕЙ (ИЗГОТОВЛЕНИЕ,ДОСТАВКА,МОНТАЖ)

2 ВАРИАНТ-ПРОФИЛЬ PLAFEN - 80000 РУБЛЕЙ (ИЗГОТОВЛЕНИЕ,ДОСТАВКА,МОНТАЖ)

нАШИ КОНТАКТЫ: -2287792,VID-NATALYA@YANDEX.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно три 2х створчатых окна ВхШ 1900Х1500 с глушаком в верху 600 и два балконных блока дверь 2700Х800 с глушаком в верху 600 и кней окно открыв. 1900Х650 с глушаком в верху 600. Размеры прилагаются в картинках. Нужен просчёт окон, хотелось рехау 2х кам. Стекло пакет, ламинацией внешней и внутренней плюс монтаж окон. Сроки исполнения заказа?

Если заказ актуален моЖно в KBE сделать подтвердите актуальность заказа и в перёд.

8(495)649-22-93 сроки 4-5 раб дней

 

Если заказ актуален моЖно в KBE сделать подтвердите актуальность заказа и в перёд.

8(495)649-22-93 сроки 4-5 раб дней

andreishestakov@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно три 2х створчатых окна ВхШ 1900Х1500 с глушаком в верху 600 и два балконных блока дверь 2700Х800 с глушаком в верху 600 и кней окно открыв. 1900Х650 с глушаком в верху 600. Размеры прилагаются в картинках. Нужен просчёт окон, хотелось рехау 2х кам. Стекло пакет, ламинацией внешней и внутренней плюс монтаж окон. Сроки исполнения заказа?

Rehau BD с 2-хсторонней ламинацией, с/п 2-хкамерный, доставка по Москве, монтаж, отливы+подоконники, без отделки откосов = 105.000 руб. Откосы - 19.240 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.