Перейти к публикации
forum-okna.ru

Гибка ПВХ


Рекомендованные сообщения

Ищу компаньона (спонсора)

 

Ищу компаньона или спонсора для организации производства оборудования для гибки ПВХ профилей.

Предлагаемое к производству оборудование опережает (по своим производственным возможностям) ныне существующие аналоги на 30-35%. Сюда относятся, как отечественные станки (http://www............ru , http://www................ru ), так и станки иностранного производства.

Основное достоинство оборудования в производстве, это его низкая себестоимость (30 000руб при стоимости станка 150 – 180 тыс. руб.) и минимум производственного оборудования.

Достоинства в работе станка:

1. Время прогрева заготовки 8 мин

2. Время прогрева печи 20мин

3. Мин. радиус от 250 до 350 (в зав. от системы профиля)

4. Прогрев части заготовки 1м. 2м. 3м. 4м или 1м (холодная часть) 4м

5. Производство арок по принципу: рама – арка – рама (прямые части не подвергаются термообработке)

6. Стол с подогревом исключает скорое остывание заготовки

7. Сцепная система установки диаметра минимизирует давление на крепеж

8. Электронная система регулировки температуры( с погрешностью ±0.1Сº)

 

Мои условия: 50X50% от чистой прибыли.

Я даю:

1. На первичном цикле сборка оборудования, в дальнейшем обучение рабочих.

2. Поиск клиента.

3. Установка станка на территории клиента.

4. Обучение рабочего персонала клиента.

Я требую:

1. Производственное помещение 50-60 м²

2. Рабочее место в офисе (телефон, интернет)

3. Сварщик, подсобник

4. Инструмент соответственно необходимости

5. Ваша торговая марка (банк. операции)

Коротко о себе: 26 лет, Россиянин, прописка г. Таганрог, в данный момент нахожусь Москве, на рынке ПВХ конструкций с 1999г. Разработка оборудования с 2001г.

Предложения готов принять 1-2-3 мая (ограничено время пребывания в Москве).

Звонить: +7 .................................

С уважением Андрей Валерьевич

Изменено пользователем Jura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 10 months later...

Всем добрый день, это оборудование для гибки ПВХ профиля, собственного кстати производства.

Извиняюсь за отсутствие фото гибочной системы. Изначально она была фторопластовой, но мы нашли новый, более современный материал- TЕCAST L (Капролон-полиамид, в состав пластика включен графит, держит 315С на плавление). Столешница цельно металлическая (на фото еще не полирована) с подогревом до 45С. Формовка крепится при помощи электромагнитных держателей (намертво). Заготовка подается в печь и обратно автоматически, при помощи пневматики. Аппарат "сухого" прогрева", но конструкция позволяет использовать и глицерин. При "сухом" прогреве боковые заслонки раздвигаются и играют роль подставок (выпадающие ножки), при жидкостном прогреве заслонки герметично задраиваются. Два в одном, неплохо?

 

Гнем все, раму, створку, импост и, что немаловажно, дверные артикулы до диаметра - мин. 1100 мм.

post-1532-1173178146_thumb.jpg

post-1532-1173178162.jpg

Изменено пользователем elchrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Для теннисного стола дороговато :wub:

Он же ЭЛЕКТРИФИЦИРОВАННЫЙ! :angry:

Да тебе наверное и не очень известны хитрости ПЛАСТИКОВОЙ гибки, как и мне не очень ясны арочные стенды для дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же ЭЛЕКТРИФИЦИРОВАННЫЙ! :angry:

Да тебе наверное и не очень известны хитрости ПЛАСТИКОВОЙ гибки, как и мне не очень ясны арочные стенды для дерева.

 

По ластику я копенгаген. Лицезрел технологию гибки у немцев (всю технологию производства окна из ПВХ тоже). Знал ребят, кои полиуретановые вставки под гибку делали. Естественно - последние продвинутые разработки я упустил :P . По арочным столам для дерева, готовлю фотографии - Plotnik интересовался. Надо - кину в личку. Там все настолько просто слеплено, что содрать легко. Я пока не готов к конкуренции (сейчас у меня два района МО арки заказывают).

 

А вот если я куплю себе такой "пинг-понг" и буду оказывать услуги по гибке арок для ПВХ - это имеет место жить?

 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, неплохой коллаж получился, практически история от поиска бррр...., свят,свят, денег на проект, до готовой конструкции, про теннисный стол конечно весело, но это один из моментов, есть еще раздельные варианты. Я уже боюсь что то писать, как бы случайно не прорекламироваться на "халяву", чего тут ой как не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же ЭЛЕКТРИФИЦИРОВАННЫЙ! :D

Да тебе наверное и не очень известны хитрости ПЛАСТИКОВОЙ гибки, как и мне не очень ясны арочные стенды для дерева.

А почем продается это чудо с электромагнитными присосками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Парень - ты ГЕНИЙ.!

А повехность стола идеально ровная??, и она должна пртивостоять коррозии???

Вы уже производите??? И производите ли оснастку для профилей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.